Почему пятница 13 — самый удачный день марта и что нас ждет в другие дни, объясняет специалист нумеролог

Почему пятница 13 — самый удачный день марта и что нас ждет в другие дни, объясняет специалист нумеролог

Андрей Захарин
12 марта 2020 г.

Правильно выбранная дата для значительного события — первый залог успеха. Март — не самый удачный месяц 2020 года, но хорошие временные промежутки в нем тоже есть. Рассказывает астролог, нумеролог и специалист по фэн-шуй Людмила Никишина.

Людмила Никишина
Людмила Никишина (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Годы, месяцы и дни китайского календаря не вполне соответствуют астрономическим годам. Поэтому март на самом деле начался только 5 числа и продлится до 5 апреля. Каждый момент времени несет в себе определенную энергию. Движение ее циклично, поэтому удачно выбранное время дает людям дополнительные возможности. И, напротив, зная не самые благоприятные даты, можно избежать многих неудач.

Напомню, что 2020 год – год Металлической Крысы. А март — это месяц Кролика. Так вот, когда Крыса и Кролик встречаются, это называется «нецивилизованным наказанием в любви». Такая комбинация в первую очередь касается людей, рожденных в год Кролика и Крысы или в марте и декабре. Романтические отношения им лучше в марте не завязывать. А тем, у кого уже есть семья, стоит быть максимально терпимыми к друг к другу. Непонимание может появиться на пустом месте. На поощрение начальства и прочие подарки судьбы тоже рассчитывать не стоит. Примиритесь с реальностью марта, активная деятельность и деятельность в команде будут неудачными. Проверьте свою бухгалтерскую отчетность, не нарушайте закон. Финансовая проверка и налоговые органы могут появиться в любой момент.

Для остальных комбинация Кролика и Крысы не так тревожна, но в целом, март – достаточно конфликтный месяц. Чтобы их избежать, повесьте музыку ветра из шести полых металлических трубочек на востоке вашего офиса или квартиры.

Я не советую в марте отправляться в путешествие. Лучше остаться дома и посвятить этот месяц себе, своей семье и другим близким людям.

Март – это месяц размышлений, пересмотра и принятия планов на будущее. Пересмотрите свой род деятельности, свое окружение. Настало время внести какие-то корректировки. Мечтайте о большем и не будьте скромны в желания. Помните, что наши мечты имеют свойство сбываться.

Март несет удачу в любви для людей, рожденных в года Тигра, Лошади и Собаки (если только вы не родились в марте или декабре).

Чего не нужно делать в марте

В день весеннего равноденствия 20 марта — не меняйте постельное белье и не устраивайте свадьбы. Это не лучшее время для перемен.

19 марта — День металлического петуха. Его еще называют «Петух в клетке». Представили? Вот и день такой. Можно спешить, толкаться, но все равно никуда не успеете. Поэтому займитесь самыми простыми вещами и своим здоровьем. Похожий день — 31 марта.

26 марта — день без богатства. Не делайте большие покупки в этот день и не давайте в долг.

Самый лучший день

13 марта – лучший день месяца.

Хоть и пятница 13, но день отличный для всего. Смело отправляйтесь к косметологу и на любые процедуры. Будьте спокойными и щедрыми. Уступите место и улыбайтесь всем. Главное, не ждите вознаграждения и перестаньте перевоспитывать друг друга.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Зима еще не закончилась: что нас ждет в марте

Несмотря на то, что солнце уже светит по-весеннему, в марте лучше думать, что зима еще не закончилась, и не стоит никуда не спешить. Что еще ожидает нас в марте, рассказывает эпигенетик Александр ...

СТАТЬЯ

В марте нас ждут мощные магнитные бури. Когда лучше не выходить из дома?

В некоторые дни марта солнечная активность может таить реальную угрозу для здоровья не только метеозависимых людей. В какие дни стоит быть особенно осторожными, и что делать, чтобы ...

СТАТЬЯ

Что нужно обязательно иметь дома в случае эпидемии коронавируса в России

Граждане нашей страны при любом предполагаемом катаклизме (слухах о кризисе, повышении цен, эпидемии птичьего гриппа) первым делом массово запасаются спичками и солью, далее идут закупки гречки и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image