1. Главная
  2. Новости
Анна Куклина
16 августа 2016 г.
Первая барная премия Barproof Awards пройдет в России

Первая барная премия Barproof Awards пройдет в России

Анна Куклина
16 августа 2016 г.

6 октября в Санкт-Петербурге пройдет церемония вручения первой профессиональной премии среди баров Barproof Professional Awards. Более двадцати номинаций, несколько сотен баров со всей России и кристально прозрачная система голосования — организаторы обещают прославить настоящих работников шейкера и штопора.

Barproof Awards
Barproof Awards

Первая барная премия организована независимым сообществом бартендеров России Bartender Brothers, под предводительством отцов-основателей отечественной барной культуры Вячеслава Ланкина (Delicatessen, Юность), Дмитрия Соколова (Stay True Bar, Mr. Help Bar) и Владимира Журавлева.

Подать заявку на участие в Barproof Awards может каждый бар на территории РФ, для этого необходимо выбрать соответствующую категорию. Определять лучших из лучших будут: Академия (заслуженные деятели индустрии), Экспертный совет (ресторанные критики, барные блогеры, архитекторы и дизайнеры, рестораторы и сомелье, трейдеры и производители барного оборудования, а также спонсоры номинаций), Bartrophy (сами номинанты, голосующие за других претендентов).

Голосование пройдет в три этапа: лонг-лист (10 претендентов в номинации), шорт-лист (3 претендента в номинации) и объявление победителя на церемонии награждения.

Номинации:

  1. Лучший крафтовый бар
  2. Лучший винный бар
  3. Лучший бар в отеле
  4. Лучший бар в клубе
  5. Лучший бар без вывески
  6. Лучший бар в ресторане
  7. Лучший тематический бар
  8. Лучший коктейльный бар
  9. Лучшее коктейльное меню
  10. Лучший подбор алкоголя
  11. Лучший дизайн бара
  12. Открытие года
  13. Лучший бартендер
  14. Лучшая бармейд
  15. Лучший бар менеджер
  16. Лучший бренд-амбассадор
  17. Лучший бар крафтсмен
  18. Лучший новый алкоголь
  19. Книга года
  20. Лучший барный фотограф
  21. Вклад в индустрию

Финал Barproof Professional Awards пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады 6 октября. Основатели премии обещают дух здорового нетворкинга, бесконечное количество новых нужных контактов и ощущение единения барной семьи на почве любимого дела.

Подать заявку на участие в Премии можно на сайте barproof.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В Москве назвали победителей премии «Лучшие в индустрии»

В Москве, в Концертном зале «Мир» 4 декабря прошел VI Форум лидеров фуд-индустрии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». На мероприятии наградили победителей национальной премии «Лучшие в индустрии» и назвали «Топ-100 лучших новых ресторанных концепций» 2023 года.

Яна Фоменко

СТАТЬЯ

Лучший ресторан при отеле получит "Путеводную звезду"

9 декабря в гостинице Метрополь состоится вручение премии Путеводная звезда за выдающиеся достижения в гостинично-туристической сфере при поддержке Правительства Москвы. В номинации Лучший ресторан при отеле представлены 10 заведений в главных гостиницах Москвы.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Ресторан SAVVA получил премию "Путеводная звезда"

9 декабря в гостинице «Метрополь» состоялась Церемония вручения премии «Путеводная звезда» за выдающиеся достижения в гостинично-туристической сфере г.Москвы. В номинации "Лучший ресторан при отеле" победителем стал ресторан SAVVA (Metropol Hotel).

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image