Москва станет винной столицей мира

Москва станет винной столицей мира

Анна Куклина
24 мая 2019 г.

31 мая и 1 июня в Москве пройдет главное винное событие года Simple Expo. Виноделы со всего мира соберутся в конгресс-парке «Radisson Украина», чтобы доказать, что Москва — одна из главных винных столиц мира.

Москва станет винной столицей мира
Москва станет винной столицей мира (Фото: предоставлено пресс-службой)

Масштаб выставки Simple Expo впечатляет: 120 знаковых хозяйств со всего мира, представленных лично владельцами и виноделами; 70 мастер-классов от винных открытий до легенд аукционов и собраний коллекционеров; 500 вин в открытой дегустации со средним баллом по Паркеру от 90 баллов. Такое событие нельзя пропустить!

Вместить столь насыщенную программу Simple Expo, приуроченную к 25-летию группы компаний Simple, было невозможно в одном помещении. Для удобства гостей пространство выставки разделено на пять тематических зон:

Основная

Каждый обладатель билета Simple Expo получит доступ в зону свободной дегустации более чем 500 вин, которые представят лично их создатели. Гости смогут составить уникальные маршруты винных открытий и пообщаться с виноделами в дружеской атмосфере.

Simple Collection & Champagne

Отдельный билет даст редкий шанс оценить знаковые кюве Шампани от бутиковых хозяйств до гранд-марок, а также самые сокровенные вина мира, за которыми охотятся коллекционеры и которые невозможно встретить в открытой продаже.

Simple Spirits

Билет в эту зону — это ключ к знакомству с выдающимися крепкими напитками со всего мира из тщательно собранной коллекции, возможность познакомиться со всем спектром дижестивов от нестареющей классики до новейших трендов, как кашаса, мескаль и джин.

Мастер-классы

Всё многообразие тем разделено на три категории: Discovery Tasting для начинающих путешественников в мире вина и дижестивов, Simple Professionals для закаленных исследователей и Prestige Tasting для желающих получить максимум впечатлений.

Бесплатный лекторий

Отдохнуть от впечатляющих открытий помогут активности и сюрпризы от владельцев виноделен и дистиллерий, а также дискуссии на самые разные темы. Их ведущими станут эксперты «Синхронизации», писатели, рестораторы и другие профессионалы, которым есть о чем рассказать.

Приобрести билеты во все зоны можно на simple25.ru и в московских винотеках SimpleWine. Билеты на один или два дня дают полный доступ к основной дегустации и всей развлекательной программе. Билеты в зону Simple Spirits, зону Simple Collection & Champagne и на мастер-классы можно приобрести в личном кабинете после регистрации.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Сабайон
15 мин

gastronom

РЕЦЕПТ

Пирог с кроликом и белыми грибами

Этот английский пирог с кроликом по сути – рагу, запеченное под шапкой из слоеного теста. Такая «крышечка» не только сохраняет в блюде все вкусные и ароматные соки, но и является замечательной хрустящей закуской!

2 ч + 2 ч

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image