Как получить скидку 20% на модные аксессуары для кухни

Как получить скидку 20% на модные аксессуары для кухни

Анна Куклина
04 октября 2019 г.

До 31 октября на сайте gastronom.ru проходит конкурс "Яркие осенние блюда" — в честь этого московская сеть DesignBoom дарит нашим читателям скидку 20% на стильные аксессуары бренда Joseph Joseph.

Как получить скидку 20% на модные аксессуары для кухни
Как получить скидку 20% на модные аксессуары для кухни (Фото: предоставлено пресс-службой)

Наверняка вы давно мечтали заполучить классные гаджеты Joseph Joseph — яркие и практичные, они не только помогают готовить с удовольствием, но и украшают интерьер кухни. Благодаря нашему конкурсу "Яркие осенние блюда", в котором могут принять участие все читатели (нужно лишь поделиться любимым рецептом из сезонных продуктов), вы можете выиграть один их трех аксессуаров: набор из 3 разделочных досок Nest Large, набор силиконовых кухонных инструментов Elevate™ Оpal и набор из 4 контейнеров Nest Lock.

Если же вы хотите как можно скорее стать обладателем этих гаджетов — купите любой из них со скидкой 20% до 31 октября! Используйте промокод gastronom20 в интернет-магазине designboom.ru или в любом из магазинов московской сети DesignBoom.

Компактный набор из 4 контейнеров Nest Lock
Компактный набор из 4 контейнеров Nest Lock

Например, компактный набор из 4 контейнеров Nest Lock подходит для хранения различных продуктов. При этом продуманный дизайн позволяет хранить контейнеры, занимая минимум места на полке — они легко складываются друг в друга и оснащены плотно защелкивающимися крышками с цветовой маркировкой для быстрого и удобного поиска. В набор входят контейнеры 4-х разных объемов: 1,85 л, 1,1 л, 540 мл и 230 мл. Их можно хранить в холодильнике и разогревать в микроволновой печи.

Набор силиконовых кухонных инструментов Elevate™ Оpal
Набор силиконовых кухонных инструментов Elevate™ Оpal

В набор Elevate™ Оpal входит 5 инструментов: лопатка для переворачивания продуктов во время приготовления, поварская ложка для перемешивания ингредиентов, лопатка-шумовка для пассировки, ложка-шумовка для ивлечения приготовленной пасты и пельменей и лопатка-спатула для размешивания теста и соусов. Все инструменты сделаны из жаропрочного силикона, который выдерживает температуру до 270°C. Удобная подставка обеспечивает компактное хранение, с её помощью инструменты всегда будут под рукой.

Узнать о других аксессуарах можно на официальном сайте сети DesignBoom.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image