Новая вспышка коронавируса или серия стихийных бедствий - чем грозит полный парад планет 4 июля

Новая вспышка коронавируса или серия стихийных бедствий - чем грозит полный парад планет 4 июля

Андрей Захарин
30 июня 2020 г.

4 июля мы сможем наблюдать большой или полный парад планет. Большинство экспертов считают это редкое явление довольно опасным. Некоторые связывают начало пандемии коронавируса с малым парадом планет в январе этого года. Чего же ждать от большого парада?

парад планет
парад планет (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Астрологи уверены, что парады планет приносят человечеству серьезные неприятности. Так, сразу после полного парада планет (ППП) в 1982 году произошло несколько военных переворотов в разных странах, началась война между Англией и Аргентиной за Фолклендские острова, которая могла перерасти в ядерный конфликт, умер Леонид Ильич Брежнев, что послужило началом развала СССР. Полный ПП 4 июля может привести к еще более крупным неприятностям, ведь 2020 год - високосный, и именно сейчас наблюдается череда неблагоприятных природных явлений - сразу три планеты находятся в ретроградном состоянии, а 5 июля нас ждет лунное затмение.

Что такое полный парад планет

Большой парад планет - редкое и красивое явление, которого с нетерпением ждут ученые. По одну сторону от Солнца выстраиваются все планеты Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. В результате планеты образуют большую дугу. В этот период они хорошо видны и астрономам выпадает уникальный шанс как следует их изучить.

Астрологи же уверяют, что ничего хорошего от такого подарка Космоса ждать не стоит. Точно объяснить, почему после парадов планет в мире часто происходят различные катаклизмы, никто не может. Предполагается, что в обычном состоянии планеты уравновешивают силы друг друга, а во время парадов они смещаются на одну сторону от Солнца, и это вызывет энергетический дисбаланс Вселенной. Что оказывает сильное влияние не только на природу, но и на разум некоторых обитателей Земли.


Последний парад наступает?

4 июля и в ближайшую после этой даты неделю возможны большие неприятности в самых разных областях. Какие делаются прогнозы?
Многие эксперты обещают повторную волну пандемии коронавируса из-за мутации вируса. Или вспышку нового, еще более опасного заболевания, которое будет представлять смертельную опасность для всего человечества.
Другие специалисты прогнозируют экономический коллапс планетаного масштаба, на фоне чего могут обостриться политические конфликты и начаться войны.
Большинство предрекает всевозможные природные катаклизмы - ураганы, цунами, землетрясения, извержения вулканов. Возможен рост несчастных случаев.

Ну а самые стойкие пессимисты верят даже в конец света. По их прогнозам, он случится не в одночасье - начнется все именно с природных бедствий, экономических проблем, болезней, а закончится тотальным истреблением человечества. Кстати, американские уфологи выдвигают другую версию. По их мнению, конец света должен случиться чуть позже - в сентябре 2020 года.


Чему верить и к чему готовиться

Серьезные ученые единодушны - парады планет не могут отрицательно повлиять на магнитное поле Земли, ее орбиту, а также на различные природные явления, так как движение планет давно устоялось и идет по своим законам.

Тем не менее, даже многие политики обращают пристальное внимание на то, что происходит в мире во время таких явлений. Специалисты, связанные с астрологией, советуют соблюдать осторожность в период парада планет - не рисковать и не искать приключений в эти дни. Не вступать в конфликты, выяснения отношений, различные споры. Не совершать дорогостоящие покупки и важные сделки. Негативные мысли и эмоций должны быть полностью исключены. Ближайший месяц стоит проявлять осмотрительность даже в самых очевидных делах и вопросах. В это время очень легко нажить себе новых врагов и недоброжелателей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нужно делать, чтобы во время кризиса у вас всегда были деньги

В период экономического кризиса тема финансового благополучия актуальна как никогда. Специалист по фэншуй Людмила Никишина уверена, что денежную удачу вполне можно привлечь даже в это непростое ...

СТАТЬЯ

Как позаботиться о старших членах семьи, маленьких детях и взрослых кормильцах во время пандемии

Эффект «соленого огурца» - один из принципов в педагогике. Каким бы стойким огурец не был, но за три дня нахождения в банке он все равно станет соленым. Мы с вами сейчас ...

СТАТЬЯ

Наступило опасное время – время эйфории: прогноз эпигенетика Александра Литвина

Почему в июне нужно опасаться качелей и молний, не стоит менять работу и обязательно есть окрошку? Этот месяц станет одним из важнейших периодов 2020 года – предупреждает военный ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image