1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
26 марта 2023 г.
Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля: советы астролога на каждый день

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля: советы астролога на каждый день

Надежда Попова
26 марта 2023 г.

Профессиональный астролог Надежда Попова подготовила прогноз на новую неделю. В какой день лучше пойти на компромисс, а когда есть возможность привлечь новых партнеров – как в деловом ключе, так и романтическом.

Гороскоп
Гороскоп

27 марта

В понедельник усилится желание шутить, ерничать, передразнивать и подтрунивать над людьми – учитывайте личность вашего визави, не все понимают шуток. Возрастет и стремление что-то поменять во внешнем облике, будьте смелее. Оптимальный результат дадут дела, связанные с общением, торговлей, связями с общественностью, а также внесением разнообразия и яркости в свою и чужую жизнь.

28 марта

Сегодня в течение дня будут постоянно меняться настроение, желания, намерения и даже отношение к окружающим. Но не стоит пугаться: в итоге это поможет обновить энергию, избавиться от беспокойства и определиться с планами. День подходит для тех дел, в которых не нужно принимать срочные и значимые решения, тратить накопленные ресурсы. Также избегайте общения с людьми, с которыми вам сложно найти общий язык в более спокойной по эмоциональному фону обстановке.

В отношениях внутри пар важно единство мнений, а вот от тесного общения с потенциальными партнерами лучше воздержаться.

29 марта

Возрастет недовольство окружающими, усилится мстительность, будет легко затаить обиду, а поэтому лучше не зацикливаться на негативе и на том, что вас раздражает в других людях, ищите в них достоинства, а не недостатки. День не располагает к начинанию новых дел, лучше заниматься повседневными задачами, которые не требуют повышенной ответственности.
В отношениях стоит быть терпимее друг к другу. От новых знакомств или демонстрации чувств потенциальным партнерам рекомендуется воздержаться.
Что касается гастрономических изысков – сегодня явно не их день, предпочтительна умеренность.

30 марта

Вероятна неправильная оценка поступков окружающих – не ищите подвох, а больше доверяйте людям. В делах оптимальный результат даст все, что нацелено на долгосрочную перспективу и предполагает использование накопленного опыта.

В отношениях стоит быть крайне осмотрительными – если дадите сегодня повод для ревности, разбираться с этим придется очень долго. Тем, кто в поиске, нежелательно впечатляться теми, кто сильно отличается от привычного типажа.

31 марта

В последний день месяца многократно возрастет желание нравиться, усилится стремление впечатлять и восхищать, появится возможность привлечь внимание потенциальных партнеров – как деловых, так и романтических.
Оптимальный результат даст то, чем вы займетесь с железобетонной уверенностью в том, что у вас все получится. Также хорошие результаты дадут те дела, которые предполагают творчество, креатив, созидание.

Супругам и возлюбленным рекомендуется баловать и удивлять друг друга. Удачными окажутся эксперименты на кухне – приготовьте что-нибудь сложное, многослойное и ароматное.

1 апреля

В первый день апреля усилятся вдохновение и желание творить. Сегодня любое созидание станет огромным шагом на пути самосовершенствования. В делах рекомендуется креативный подход, успешным будет все то, что вы начнете делать с желанием впечатлить окружающих и заслужить похвалу.

Романтическим партнерам стоит сосредоточиться друг на друге – вероятно обновление и усиление чувств. Те, кто пока в поиске пары, могут влюбиться.

День также располагает к экспериментам на кухне и созданию ярких авторских блюд.

2 апреля

Благодушие и оптимизм первой половины дня после обеда могут смениться желанием критиковать и вспоминать окружающим старые ошибки. Претензий лучше избегать – они серьезно навредят межличностному общению. В делах сначала стоит отдать предпочтение тому, что требует организаторских способностей и креатива, а во второй половине дня желательно доделать те дела, которые давно тянутся и ждут своего завершения. Отношения в парах будут неровными, будьте готовы пойти на компромисс.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Стоит ли верить гороскопам? Честное мнение астролога

В интернете и различных журналах мы часто видим гороскопы на неделю, месяц, год. Стоит ли использовать эти данные в своей жизни? На этот вопрос честно отвечает астролог Наталья Калаченкова.

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image