1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
19 марта 2023 г.
Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта: что нам ждать – прогноз астролога

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта: что нам ждать – прогноз астролога

Надежда Попова
19 марта 2023 г.

В какой день лучше не заключать никаких договоров и не давать обещания, когда инициировать новые дела, а в какой день может состояться интересное знакомство – узнаем из прогноза профессионального астролога Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

20 марта

Сегодня усилится желание сохранить то, что есть, возрастет конформизм, на первый план выйдет ощущение спокойствия и желание избежать конфликтов. Оптимальные результаты дадут дела, в которых не нужно выходить из зоны комфорта, нервничать, ругаться с окружающими и отстаивать какие-то свои интересы. Парам стоит поговорить по душам и сделать друг другу небольшие милые подарки. А тем, кто в поиске, нежелательно романтизировать потенциальных партнеров.

21 марта

Эмоциональный фон нестабильный, ожидаются противоречивые желания, поэтому сегодня лучше не строить долгосрочных планов, избегать заключения спонтанных сделок или договоров, а также давать обещания. В профессиональной и личной деятельности по возможности занимайтесь тем, что доведено до автоматизма и не предполагает какого-либо обучения, экспериментов, взаимодействия с незнакомыми людьми.

В отношениях сегодня лучше снизить свои ожидания и не требовать друг от друга запредельного. От романтических знакомств и вовсе рекомендуется отказаться. А еще не потакайте вредным гастрономическим желаниям, ешьте проверенные блюда.

22 марта

Усилится оптимистический настрой, появятся амбициозные желания и планы – словом, день располагает к мечтам и визуализации. Сегодня хорошо начать подготовку к новым проектам и планированию, день располагает к постановке задач перед людьми, с которыми предстоит тесно взаимодействовать.

Парам стоит добавить в отношения новизны, а тем, кто в поиске – присмотреться к тем, кто выбивается из приоритетного типажа.

Что касается гастрономических советов – не налегайте сегодня на сладкое.

23 марта

Будет много сил и энергии, повысится самоуверенность, появится желание быть активнее во взаимодействии с окружающими, а также проявится интерес к спорту. Оптимальный результат даст то, что предполагает уверенность в себе, стремление превзойти себя и других, а также все, что для вас в новинку. Сегодня хорошо начинать те дела, в которых ответственность лежит только на вас.

В парах возрастет сексуальный интерес друг к другу. Тем, кто в поиске, стоит быть смелее – не бойтесь инициировать знакомства и сближение, открыто заявлять о своих симпатиях.

Отдайте предпочтение белковой пище и побалуйте себя сладким – сегодня можно.

24 марта

Сегодня вы будете смотреть на людей сквозь призму корыстного восприятия – что полезного вам могут принести те или иные отношения с этими людьми, и это поможет укрепить полезные связи и разорвать бесперспективные в любом смысле отношения. Возрастет стремление быть бережливее с ресурсами, приумножать, а не тратить. День оптимален для всего, что связано с коммерцией, финансами, созданием взаимовыгодных альянсов, благоустройством жилья.

Парам стоит поработать над взаимопониманием, а тем, кто в поиске – обратить внимание на соседей и на тех представителей противоположного пола, которых им рекомендуют родственники.

25 марта

Появится желание улучшить удобство своего жилья и в целом улучшить качество жизни, прийти к пониманию, что важно пользоваться добротными вещами и употреблять в пищу правильные, полезные продукты. Оптимальный результат дадут дела, связанные с ведением хозяйства, приумножением финансового благосостояния, решением проблем родственников, обеспечением будущего детей.

Тем, кто в отношениях, сегодня стоит уделить внимание любимым совместным делам.

26 марта

Возрастет стремление разнообразить свою жизнь, привнести в нее нечто совершенно новое, побывать в незнакомом месте, расширить круг общения – не отказывайте себе в этом, это важно. Оптимальный результат дадут те дела, которые можно инициировать прямо сегодня и быстро получить результат, а вот за монотонные скучные дела лучше не браться. Также день располагает к гастрономическим экспериментам – попробуйте что-то оригинальное.

Если вы пока одиноки, то у вас есть шансы на интересное знакомство.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что ждет нас в главном месяце 2023 года: прогноз на март для разных знаков зодиака

Март 2023 будет ключевым месяцем года, который окажет большое влияние на дальнейшее развитие событий в стране и в мире. Астролог и нумеролог Людмила Никишина советует не бояться брать на себя ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

СТАТЬЯ

Модные прогнозы Pinterest, к которым точно стоит прислушаться в новом 2023 году

В конце каждого года прогнозы основных тенденций следующего года делаются быстро и, казалось бы, просто. Этот год ничем не отличается. Свои предположения высказал и Pinterest, прогнозы которого год за ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image