Как позаботиться о старших членах семьи, маленьких детях и взрослых кормильцах во время пандемии

Андрей Захарин
15 мая 2020 г.

Эффект «соленого огурца» - один из принципов в педагогике. Каким бы стойким огурец не был, но за три дня нахождения в банке он все равно станет соленым. Мы с вами сейчас находимся в одной консервной банке и важно из нее выбраться без последствий. Как это сделать, рассказывает астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

Для любого человека, независимо от его финансового достатка, наиболее важно состояние здоровья. Если вы серьезно болеете или часто становитесь жертвой несчастных случаев, то сколько бы у вас ни было денег, вы не получите от них удовольствия. Тем более сегодня, когда такой большой мир сузился до размеров квартиры или в лучшем случае дома. Можно ли избежать неприятностей, связанных с потерей здоровья? Фэншуй отвечает - Да! Правильное обустройство жилища, выбор направления сна, коррекция годичных звезд – и вы забудете про болезни.

Китайская метафизика – это инструмент, помогающий людям в период кризисов и эпидемий. К религии это не имеет никакого отношения и неважно, какого вы вероисповедания, вы реально можете помочь себе и близким, зная некоторые базовые принципы.

В любом жилище существуют четыре положительных и четыре отрицательных зоны. В положительных секторах должны находиться спальни жильцов, проживающих в этом доме, и вход. Одно из четырех положительных направлений отвечает за здоровье, его называют "Небесный доктор". Чтобы найти место Небесного доктора в квартире или доме, нужно сначала найти «глаза дома» т.е. наилучший вид из окна. Хорошо, когда из дома мы видим, лес, водоем, дорогу. А вот присутствие церкви, кладбища, больницы – это плохой фэншуй. Итак, мы выбираем самый красивый вид из нашего дома/квартиры и определяем направление..

Если дом смотрит

на Север, то число дома или ГУА дома - 9, а Небесный доктор находится на Юго-Востоке;

на Северо-Восток, число дома - 2, Небесный доктор на Западе;

на Восток, число дома - 7, Небесный доктор на Юго -Западе;

на Юго-Восток, дома число- 6, Небесный доктор на Северо-Востоке;

на Юг, число дома - 1, Небесный доктор на Востоке;

на Юго-Запад, дома число - 8, Небесный доктор на Северо-Западе;

на Запад, дома число - 3, Небесный доктор на Севере;

на Северо-Запад, число дома - 4, Небесный доктор на Юге.

Очень хорошо, если число дома и личное число ГУА , проживающих в нем людей, совпадают. (Свое число ГУА можно найти в интернете по дате рождения). Число ГУА указывает четыре направления удачи, в одном из которых человек должен спать.

В период пандемии в первую очередь позаботьтесь о старших членах семьи и о кормильце семьи. Если человек спит в зоне Небесного Доктора и изголовье кровати находится в правильном направлении, то он никогда не заболеет. Если больного человека положить спать в зону Небесного Доктора, то он быстро вылечится. Поставьте в зону Небесного Доктора сеймейные фото или фотографии тех людей, чье здоровье вас беспокоит.

Следует помнить одно важное правило. Если у семейной пары разные благоприятные направления сна, то предпочтение нужно отдать направлению мужа.

При правильном выборе комнаты для каждого члена семьи, при правильной расстановке мебели и, в первую очередь, спального места, можно считать, что базовый фэншуй дома хороший, значит «иммунная система» сильная и болезни и неприятности обойдут вас стороной.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru