Закусочная Воронеж становится мини-сетью

24 мая 2016 г.

Закусочная Воронеж превращается в мини-сеть: второе заведение открывается на Большой Дмитровке, 12.

В новой закусочной будет всё, к чему привыкли постоянные посетители «Воронежа» - огромный выбор бургеров, в том числе и знаменитый мраморный чизбургер за 290 руб, домашние сосиски с коул-слоу и медовой горчицей собственного приготовления за 480 руб, разнообразные горячие блюда, десерты. И, конечно же, фирменный стейк Воронеж Дели за 750 руб., который перед подачей томится целые сутки.

Всё это предлагается запивать доброссовестным крафтовым пивом, необычным кофе латте на миндальном или кокосовом молоке и другими напитками.

Руководить кухней будет бессменный шеф «Воронежа» - австралиец Себби Кэньон.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru

8 причин поехать летом в Воронеж

Идея отправиться на выходные или в отпуск в Воронеж и его окрестности придет в голову далеко не каждому столичному любителю путешествий. А зря. Я оказался на воронежской земле в составе группы журналистов в рамках проекта «Медиаразведка Туту» от сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Наш тур вышел весьма насыщенным, плотным, обильным на впечатления, однако многое из достойного внимания осталось «за кадром», что говорит лишь о том, что любой желающий может спланировать визит согласно собственным вкусам, интересам, бюджету и времени. И у каждого будет свой Воронеж.

Где поесть на свежем воздухе: самые красивые веранды и террасы Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи

Весна сулит нам приключения. А где еще им происходить, как не под сенью прекрасных веранд трех столиц: центральной, северной и южной. Собрали для вас самые красивые террасы Москвы, Петербурга и Сочи.

В какой сети российского фастфуда теперь можно будет выпить вино

В российских закусочных не принято продавать алкогольные напитки — для этого по закону нужно получить лицензию, и крупные сети к этому не стремятся. Одна из них, впрочем, — исключение.

Еще больше статей на Gastronom.ru