Новый год без вреда для фигуры

Лика Ионова
25 декабря 2019 г.

Впереди Новый Год. Блестящая елка, свечи, шампанское, оливье, мандарины, пельмешки, свининка копченая, тортик… А потом еще десять дней: салатики, тортики и целая вереница вкусного, ароматного и… калорийного. Как же встретить Новый год без ущерба для фигуры? На этот поистине сакраментальный вопрос отвечает диетолог Лика Ионова.

Стоп! Я не позволю новогодней сказке превратиться в историю про Винни-Пуха, который после плотного завтрака не смог вылезти из кроличьей норы.

Новогодние советы диетолога о том, как встретить Новый год

С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья!

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Что такое постбиотики, чем отличаются от пробиотиков и в каких продуктах содержатся

В мире диетологии новый тренд — постбиотики. Говорят, что эти удивительные вещества влияют на здоровье кишечника и мозга. О том, что такое постбиотики и где они содержатся, нам рассказала известный нутрициолог, автор блога @marysstories Мария Кардакова.

Детям не рекомендуется: диетолог рассказала, продукты с каким составом лучше не покупать ребенку совсем

К здоровью детей мы относимся особенно трепетно, и хочется, чтобы в меню у ребенка было как можно меньше вредных компонентов. На что обращать внимание, чего избегать, а что лучше убрать совсем, рассказала диетолог, детский эндокринолог, консультант по коррекции пищевого поведения клиник DocMed и DocDeti Мария Герасимова.

Диетолог назвал заболевания, которые вызывают постоянное чувство голода

Известный диетолог-нутрициолог Евгений Арзамасцев рассказал, что постоянное желание есть указывает на наличие сразу нескольких проблем со здоровьем.

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru