22.02.2022 - особенная зеркальная дата. Что нужно успеть сделать в самый благоприятный день года

22.02.2022 - особенная зеркальная дата. Что нужно успеть сделать в самый благоприятный день года

Андрей Захарин
21 февраля 2022 г.

Полностью зеркальные даты случаются достаточно редко, и скоро нас ждет именно такое событие - 22.02.2022. Число, которое читается одинаково справа налево и слева направо, да еще и состоящее из шести двоек - это волшебное сочетание. И в этот день нужно воспользоваться энергией необычной даты, чтобы изменить жизнь к лучшему. Зеркальная дата – лучший момент, чтобы попытаться разобраться в своей жизни, взглянуть на себя со стороны, решить, пора ли что-то менять и, конечно же, загадать заветное желание.

22.02.2022
22.02.2022 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Зеркальную дату 22.02. 2022 называют днем шести двоек. Хотя некоторые эксперты идут еще дальше, ведь 22 февраля - это вторник, а значит второй день недели. Плюс по лунному календарю - это 22 лунные сутки, то есть двоек в нашей копилке уже девять!

Двойка в нумерологии - символ проницательности, партнерства и коммуникации. Так что 22 февраля нужно как можно больше общаться. Вы сможете заключить выгодную сделку, договориться об интересном проекте, завести новых друзей, закрутить роман. Поссорившимся парам множество двоек поможет восстановить мир, а тем, кто еще в поиске, - найти свою половинку. А еще двойка - это символ равновесия - 1+1. День+ ночь, черное+ белое, инь и ян, добро и зло. И от того, как мы проведем этот день, во многом будет зависеть, в какую сторону качнутся весы именно вашего гармонического баланса.

Что нужно делать в зеркальную дату 22.02.2022

Зеркальные даты – время действий. Поэтому будьте как можно более активны. Причем первая неделя после 22 февраля также будет пропитана позитивной энергетикой и в это время нужно успеть сделать как можно больше важных дел. Плодотворной в этот день будет учеба, любые знания, приобретенные 22 февраля, очень пригодятся вам в ближайшее время. Очень хорошо в этот день сделать уборку в доме, навести порядок и выбросить надоевший хлам.

Прекрасный день для общения с друзьями, вполне возможно, что это может стать не только приятным времяпрепровождением, но и выльется в какое-то совместное выгодное дело. Зеркальная дата - идеальное время для любых коммуникаций. Деловые встречи в этот день пройдут легко и конструктивно, общение с различными организациями также будет успешным.

22 февраля - отличное время для новых знакомств, Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.

Не забывайте мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.

Кстати, 22 февраля удачный день и для шопинга. Если вы отправитесь в магазин, то точно найдете все, что вам нужно!

В этот день хорошо расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 22 февраля стоит немного отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.

Чего не стоит делать 22.02 2022

Но не забывайте, что 22 февраля – день активных действий! А значит лень и полная расслабленность могут плохо отразиться на дальнейших делах. Отдых должен быть активным и полезным.

Постарайтесь в это день не конфликтовать, не ругать детей, не ссориться с близкими. Это не лучший день для выяснения отношений, разрушить добрые связи легко, а вот восстановить их потом будет сложнее. Энергия добра и позитива в зеркальную дату очень сильна и может больно ударить по тем, кто не хочет жить мирно.

Не желайте другим зла. Это очень важное условие. Даже противным людям и откровенным недругам не вздумайте пожелать плохого, негативные мысли могут вернуться бумерангом к вам.

Не затевайте рискованных мероприятий и не вступайте в отношения с незнакомцами – велик риск нарваться на шарлатана или провокатора.

У зеркальных дат повышенный энергетический фон, поэтому в такие дни часто случаются приступы массовой паники или психоза. Не поддавайтесь мнению толпы, старайтесь сохранять трезвый рассудок и мыслите самостоятельно. Помните, что любое решение, которое вы принимаете в зеркальную дату, может серьезно отразится на вашей судьбе. Сохраняйте спокойствие, мыслите рационально, думайте позитивно, и все будет хорошо.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Почему новый 2022 год начинается именно 4 февраля и что ждет нас в первый месяц

Начало нового года во многих странах привязывают к лунному циклу, поэтому китайский Новый год отмечали в этом году 1 февраля. Но ситуационный аналитик Александр Литвин считает, что отсчет нового ...

СТАТЬЯ

Путешествия несмотря ни на что, простая сытная еда и необычайно яркие эмоции - что готовит нам год Тигра

Александр Литвин, в прошлом военный врач и экстрасенс, сейчас занимается прогнозированием будущего на основе эпигенетики – новой науки, впитавшей опыт многих других учений. Это не астрологический ...

СТАТЬЯ

Что ждет в новом 2022 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Голубого Тигра

В новогоднюю ночь мы все загадываем желания и надеемся, что в наступающем году Голубого Тигра нас ждет много хорошего. Сбудутся ли эти надежды - это во многом зависит и от того, когда вы родились ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image