1. Главная
  2. Тренды
Анастасия Жадаева
06 февраля 2020 г.
Выжить на 1000 рублей и «приворотные» блюда: самые крутые фуд-тренды на YouTube

Выжить на 1000 рублей и «приворотные» блюда: самые крутые фуд-тренды на YouTube

Анастасия Жадаева
06 февраля 2020 г.

Что только не делают блогеры с едой, да еще и перед камерой. Мы собрали для вас самые странные и забавные ролики про еду на YouTube, которые уже стали трендами.

самые веселые фуд-тренды на YouTube
самые веселые фуд-тренды на YouTube (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Несовместимые продукты

Сало в шоколаде, торт с горчицей, кола с кефиром… Звучит не слишком аппетитно, согласитесь. Но некоторые блоггеры проводят над собой натуральные эксперименты — пытаются съесть за раз продукты, которые совершенно не сочетаются, и рассказывают зрителям о своих впечатлениях. Приятного аппетита, ребята!

Есть на камеру

В роликах подобного рода в кадре перед зрителями только еда и… рот! Чаще всего человека даже не видно. Видимо, видео с таким сюжетом должно немедленно вызывать аппетит, но практически всегда происходит наоборот — есть совершенно не хочется. Но все-таки хочется пересмотреть еще раз.

Издавать прикольные звуки

Некоторые блогеры не просто едят и записывают это на видео, но и сопровождают процесс поглощения чрезвычайно раздражающими звуками, вызывающими мурашки. Такой эффект вызывает АСМР — автономная сенсорная меридиональная реакция на определенные слуховые или звуковые стимулы, их еще называют АСМР-триггеры. По сути, блогеры просто едят очень хрустящую еду — это очень странно, но невероятно завораживает! У некоторых роликов больше 30 миллионов просмотров!

«Приворотные» блюда

Нет, мы не шутим! В данном слечае, действительно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Блогеры (в основном, это, конечно, девушки) готовят различные «приворотные» тефтели, пасту, крылышки, лазанью. Говорят, что это поможет поскорее выйти замуж, а некоторые зрители даже пишут благодарности блогерам. У них работает! Незамужние девушки, возьмите на заметку. Не зря же готовят.

Смешная озвучка

Хотите немного положительных эмооооций? А немного соооли, немного пееерца? Некоторые блогеры любят развеселить своих читателей и записывают видео с веселой озвучкой. Главное, ничего не есть во время просмотра этих роликов — можно подавиться от смеха.

Выжить на 1000 рублей

Некоторые российские блогеры очень любят экономить на продуктах и снимают видео, как можно прожить в месяц на 1000 рублей. Для поклонников экспресс-экономии есть ролики с сюжетами, как выжить на 350 рублей — с инструкцией по закупке продуктов в супермаркете и рецептами приготовления примитивных блюд. 500 тысяч просмотров!

Кто быстрее?

Пробовали когда-нибудь съесть целый батон колбасы за раз? Или пять порций лапши быстрого приготовления? А вот блогеры делают это на скорость, чтобы выиграть спор, да еще и зарабатывают на этом!. Например, тот, кто съест быстрее огромную колбасу, получает 100 000 рублей! Имейте ввиду, это зрелище не для слабонервных.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как еду в ресторане оплатить популярностью в инстаграме

Один из ресторанов Милана тестирует новую систему оплаты. Вместо наличных и карты можно расплатиться постом в инстаграме!

Елена Петрова

Из отработанного фритюрного масла будут делать пластик

Ученые переработали угрожающее экологии растительное масло для фритюра и сделали из него биоразлагаемую смолу для 3D-печати с высоким разрешением.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Пицца по рецепту нейросети: что в ней особенного и где можно попробовать

Новая пицца, изготовленная по рецепту нейросети ChatGPT появилась в меню одного из ресторанов «Додо пицца» в Дубае. Рассказываем, какие необычные ингредиенты вошли в ее состав.

Марина Смагина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image