Премия Where2Drink Russian Bar Awards: в Нижнем Новгороде выберут лучшие бары России

Премия Where2Drink Russian Bar Awards: в Нижнем Новгороде выберут лучшие бары России

Яна Фоменко
23 августа 2023 г.

В конце августа пройдет первая церемония вручения Всероссийской барной премии WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS. Ее проведут в Пакгаузах, одной из лучших и самых ярких event-локаций Нижнего Новгорода.

Барное искусство
Барное искусство (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

В первый день события, 28 августа, состоятся 2 вечеринки в рамках pre-party Премии. Одна пройдет в баре Aviator, вторая – в баре Franky.

На следующий день, 29 августа, пройдет выставка крафтовых производителей, где свою продукцию представят компании из Москвы, Московской области, Санкт-Петеребрга, Казани, Воронежа, Нижнего Новгорода, Ленинградской области и других регионов РФ. Также можно будет посетить барные pop-up-проекты из Новосибирска, Иркутска, Красноярска.

На круглом столе Павел Иванов («Радио Буфет») и Гриша Шаламов (Ladoga) обсудят актуальные тренды профессионального и культурного развития бара.

Вечером состоится церемония награждения Всероссийской барной премии WHERE2DRINK.

«Напомним, этап голосования завершен. В нем приняли участие как профессионалы барной индустрии, так и гости баров. Соответственно, все 14 номинаций W2D мы разделили на профессиональные и любительские, - сообщили организаторы мероприятия.

Миссия проекта WHERE2DRINK — создать платформу для коллаборации инсайдеров барной индустрии и гостей, влюбленных в нее.

«Платформа будет полезна потребителям и близка профессионалам. Аналогов проекта в нашей стране сегодня не существует. WHERE2DRINK станет мостом между консьюмерским и профессиональным сообществами, благодаря которому инсайдеры рынка и потребители смогут услышать друг друга, научатся говорить на одном языке и сотрудничать во благо общего любимого дела», - уверены организаторы.

Ранее "Гастроном" писал, что знаменитая актриса и певица Тейлор Свифт открыла бар расставаний для тех, кто пережил острый разрыв. Вкусные коктейли, караоке и таро – вот что, по мнению звезды, может вернуть к жизни любую девушку.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Кофейный словарь: как разговаривать на одном языке с бариста

Кофейная культура в России – смесь традиций и почти полное отсутствие своего «кофейного языка».

СТАТЬЯ

В России теперь больше ресторанов и баров, чем до пандемии

Несмотря на события последних лет, ресторанная индустрия в России активно развивается. Да, многие заведения были вынуждены закрыться, но на их смену пришли новые.

СТАТЬЯ

Розовая еда и напитки: 5 идей для Барби-вечеринки

Мир сошел с ума и разоделся в розовое. После премьеры фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг блогеры снимают тренды в образе культовой куклы, компании – выпускают лимитированную еду, одежду и косметику в розовом цвете, а повара – готовят розовые блюда.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image