Кейт Миддлтон рассказала, чем кормит принца Уильяма

Кейт Миддлтон рассказала, чем кормит принца Уильяма

Яна Фоменко
16 октября 2023 г.

Вечер в семье Кейт Миддлтон и принца Уильям поклонникам представить сложно. Поэтому монаршей чете часто задают бытовые вопросы. Например, что герцогиня Кембриджская готовит на ужин своей семье. Недавно она рассказала об этом на шоу BBC «Идем домой с Виком и Джорданом».

Лосось под соусом терияки
Лосось под соусом терияки (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

На интервью во Всемирный день психического здоровья принц Уильям и Кейт Миддлтон подарили поклонникам редкую возможность заглянуть на королевскую кухню, когда к плите становится сама герцогиня. Многие знают, что Кейт прекрасно воспитана и хозяйственна. У герцогини прекрасные кулинарные навыки.

На вопрос о выборе блюда на вечер она ответила, что, вероятно, приготовит карри или лосося под соусом терияки.

«Слишком острые блюда я не люблю. Поэтому Кейт приходится придумывать, что именно приготовить на ужин», - признался принц Уильям.

Герцогиня подтвердила, что готовить карри для всей семьи сложно. Детям приходится делать порции без специй, Уильяму - специй добавлять немного, а себе уже делать любимое острое блюдо.

По словам диетолога Лорен Манакер, лосось под терияки и карри богаты питательными веществами и идеально вписываются в здоровую и сбалансированную диету.

«Лосось - один из лучших источников жирных кислот омега-3, которые поддерживает здоровье мозга, глаз и сердца», - говорит врач. Она так же добавила, что рыба богата белком и другими микроэлементами. Если ее сочетать с цельнозерновыми продуктами и овощами, у королевской семьи получится блюдо, которое соответствует большинству требований здорового рациона.

Карри также можно приготовить с различными белковыми продуктами, такими как курица, рыба или нут. Подавать можно с цветной капустой, болгарским перцем и зеленой фасолью.

«Не стоит забывать, что, если приготовить карри со сливочным маслом или сливками, блюдо получится менее полезным. В качестве углеводов можно добавлять рис», - говорит диетолог.

Недавно «Гастроном» писал о диете Кейт Миддлтон, а также о том, что ее просто повторить и стать стройной. Наши авторы рассказали, как герцогине удается сохранять прекрасную фигуру.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Принц Гарри рассказал о самом запоминающемся свидании с Меган: при чем здесь лосось

Лосось, запеченный в духовке, на что он способен? Оказывается, он может соединять сердца влюбленных. Принц Гарри рассказал, какое блюдо сблизило его с Меган, и как они готовили его вместе.

Марина Смагина

СТАТЬЯ

Сколько килограмм набрал обладатель премии «Оскар» Брендан Фрейзер для съемок в фильме «Кит»

Главный триумфатор премии «Оскар» Брендан Фрейзер стал победителем в категории «Лучший актер» за роль в драме Даррена Аронофски «Кит». На что пришлось пойти актеру, чтобы сыграть роль человека с ожирением, переедающего из-за чувства вины, рассказываем подробнее.

Марина Смагина

СТАТЬЯ

Оскар – 2023: чем будут угощать победителей и гостей церемонии

12 марта состоится 95-я церемония вручения премии «Оскар». Вручение наград лучшим из лучших, заслуженные овации, а потом – праздничный банкет. Рассказываем, чем будут кормить звезд «Оскара» в этом году.

Марина Смагина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image