День шампанского отметят в Крыму по-взрослому

День шампанского отметят в Крыму по-взрослому

Анна Куклина
28 июля 2016 г.

6 августа в Балаклаве пройдет ZB Fest — музыкальный фестиваль, приуроченный к Международному дню шампанского. В программе: фудкорты с крымскими специалитетами, ярмарка продуктов от местных производителей, развлекательные площадки с мастер-классами и много-много игристого Золотая Балка. Хэдлайнерами фестиваля станут группа Ленинград и Полина Гагарина.

ZBfest
ZBfest
Шампанское
Шампанское (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы)
ZBfest
ZBfest
Шампанское
Шампанское (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы)

В честь Международного дня шампанского компания Золотая Балка проводит Музыкальный фестиваль под открытым небом в Балаклавской долине: самые популярные артисты, лучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент любимых игристых вин, а также развлекательные тематические пространства.

Только здесь у гостей будет возможность в одном месте посетить главные крымкие рестораны и попробовать местные специалитеты. Рестораны-участники: Гранд Терраса (Вилла Елена) и Мастерская Богдана Паринова (сыры), The Угол (стейки и бургеры из мраморной говядины), Wine room, Окрошка, Баркас и Дача у моря (морепродукты). Корнеры со стрит-фудом: Папа гриль, Папа бургерс, Перец, Волки и овцы, Гастрономический хищник (гастропроект fрт-студии Thrilling adventures) и др.

Программа фестиваля

18.00 – 20.00

Работа основной зоны с различными активностями

Работа фуд-кортов и баров

20.00 – 21.00 Выступления музыкальных коллективов

21.15 – 22.00 Концерт Полины Гагариной

22.15 – 23.15 Выступление группы Ленинград

23.30 – 00.30 DJ-сет

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Пирожное "Клубничное шампанское"

Влюбленность окрыляет, любовь пьянит. Легкость клубничного крема на воздушных сливках и игристость шампанского соединились в десерте для любленных "Клубничное шампанское".

lmarin

РЕЦЕПТ

Коктейль Северное сияние

Многие слышали про народный рецепт коктейля «Северное сияние», но, на наш взгляд, он довольно грубый, резкий и не имеет никакого отношения к интересным вкусовым впечатлениям. А вот вариант, предложенный ниже, действительно достоин внимания и даже восхищения. Особенно прекрасно подойдет коктейль «Северное сияние» к новогоднему застолью, так как в напитке присутствуют и мандарины, и шампанское. Да и название вызывает совершенно зимние ассоциации! Так что, попробовать коктейль точно стоит. Только имейте в виду, что один его ингредиент, мандариновую водку, следует готовить заранее — минимум за три дня.

10 мин

gastronom

5 волшебных способов обновить бокал с шампанским в Новом 2023 году

Шампанское - идеальный напиток для новогодних каникул. Пусть в 2023 у нас будет много поводов поднять бокал шампанского или другого хорошего игристого! А еще мы хотим предложить подать этот праздничный напиток по-особенному. Здесь вы найдете 5 вдохновенных идей от Александра Квана, бывшего сомелье, а сейчас бармена из Санкт-Петербурга. Этими идеями легко воспользоваться, чтобы произвести особое впечатление на близких и гостей.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image