Guzelfa - Публикации пользователя

А-ля манник
Многие из нас ещё помнят тот самый манник с детского сада, мы его немного изменили добавили яблок, джема "Махеевъ", шепотку корицы и он стал ещё вкуснее и ароматнее.
1 ч

Многие из нас ещё помнят тот самый манник с детского сада, мы его немного изменили добавили яблок, джема "Махеевъ", шепотку корицы и он стал ещё вкуснее и ароматнее.