1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
01 февраля 2010 г.
Сливочное масло Молочный продукт

Сливочное масло Молочный продукт

На правах рекламы
01 февраля 2010 г.

Праздник Масленицы невозможен не только без блинов, но и, извините, без сливочного масла. Однако для того, чтобы есть сливочное масло, имеются и другие причины. Итак:

Сливочное масло, как это ни удивительно, полезно для здоровья. Оно содержит множество необходимых человеку веществ. В их числе витамины А, D, E, K, а также 20 незаменимых жирных кислот. Названные витамины необходимы человеку для крепости костей, остроты зрения, гладкости кожи и пушистости волос.

Молочный жир содействует усвоению кальция, а тот занимается понижением уровня холестерина в крови. Таким образом, не следует бояться холестерина – масло само «отрегулирует» его уровень.

Сливочное масло – один из немногих в прямом смысле слова натуральных продуктов. Корова ест траву, дает молоко, с него снимают сливки, взбивают их – достижениям химической промышленности втиснуться здесь попросту негде. С тех пор, как Луи Пастер изобрел пастеризацию (тоже, к слову сказать, не сказавшуюся на составе масла как таковом), никаких изменений в описанном производственном цикле не происходило. И слава богу – потому что вряд ли можно придумать что-то лучше коровы.

Масло
Масло "Сливочное"


На Руси издавна лучшие сорта коровьего масла получали из свежих сливок, наполненных ароматом заливных лугов. Продолжая традиции отечественного маслоделия, мы тщательно отбираем сырье и строго контролируем каждый этап изготовления Масла Сливочного. Высокое качество нашего продукта подтверждено стандартом ГОСТ". Состав: высокожирные пастеризованные сливки. Фасовка - 180 и 450 г

Сливочное масло – это источник чистой и быстрой энергии, которую организм способен пустить в дело сразу и практически без остатка. Недаром бутерброд, то есть буквально «хлеб с маслом», на протяжении многих поколений считается краеугольным камнем хорошего завтрака. Если вы ведете (или собираетесь вести) физически активный образ жизни, то сливочное масло вам прямо-таки показано, хотя бы для старта. Даже если вы рассчитываете в итоге похудеть.

Масло
Масло "Традиционное"


Масло сливочное сладкосливочное, массовая доля жира 82,5 %. Состав: высокожирные пастеризованные сливки. Новое масло в линейке «Ромб» (шоколадка, крестьянка, ранее сладкосливочное). Превосходный сливочный вкус. Фасовка 180 г

Сливочное масло способствует выработке серотонина. Не знаете, что такое серотонин? Его часто называют «гормоном счастья», поскольку именно он несет ответственность за то, какое у человека настроение. Однако, кроме этого, серотонин подавляет тягу к сладкому, естественно нормализует сон и понижает болевую чувствительность.

Масло
Масло "Крестьянское"


Масло сливочное, массовая доля жира 72,5%.
По ГОСТу.
Фасовка - 180 и 450 г

Серотонин вырабатывается человеческим организмом, а не привносится извне, но один из важнейших компонентов для его выработки – это аминокислота «триптофан», в изобилии содержащаяся как раз в молочном жире. Вы когда-нибудь видели на Масленицу недовольное лицо? И не увидите.

Масло
Масло "Шоколадное"


Масло сливочное шоколадное, 62% жирности.
Фасовка 180 г

В кулинарном смысле сливочное масло – один из самых совершенных продуктов, непременно имеющийся в арсенале любого хорошего повара. Пирамида классической кухни выстроена на пачке сливочного масла, и стоит крепко, и уже не первый год.

Спред
Спред "Постное"


Постное - это полезный продукт без компонентов животного происхождения. В его состав входят только высококачественные растительные жиры, поэтому "Постное" идеально подходит для диетического питания и постов.
Спред растительный, 57 % жирности. Без добавления животных жиров

Помимо прочего, при термообработке сливочное масло может выступить в роли катализатора – любой продукт приготовится быстрее. Можно ли обойтись без него? Можно. Но тогда это будет уже не совсем кухня, а череда мрачных попыток нарисовать солнце, не используя желтую краску.

Сметана «Альпийская коровка»
Сметана «Альпийская коровка»


Изготовлена из высокожирных натуральных сливок, имеет густую консистенцию и нежный вкус.
15 % жирности

Фасовка -
200 и 400 г

Группа компаний "Молочный продукт" работает на рынке России и стран СНГ с 1999 года. Наша компания занимается исключительно производством молочных продуктов, поэтому особое внимание мы уделяем качеству нашей продукции.

Свою миссию мы видим в заботе о здоровье нации и подрастающего поколения, поэтому в производстве мы только качественное, натуральное и экологически чистое сырьё.

Наши производственные комплексы оснащены современным оборудованием, а в штате работают высококвалифицированные и опытные специалисты, обеспечивающие четкий контроль над соблюдением технологии производства и отбором сырья.

Наши молочные продукты можно найти в магазинах и на рынках от Мурманска до Закавказья, от Калининграда и до Сахалина. Продукция под брендом "Молочный продукт" присутствуют в ассортименте всех крупных федеральных торговых розничных сетей: Ашан, Метро, Пятерочка, Копейка, Дикси, Рамстор, Магнит и многих других.

Ваше здоровье в ваших руках! Молочный продукт

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image