1. Главная
Римма Мойсенко
17 марта 2011 г.
Римма Васильевна Мойсенко – врач-диетолог

Римма Васильевна Мойсенко – врач-диетолог

Римма Мойсенко
17 марта 2011 г.

Римма Мойсенко – главный врач центра "Риммарита", врач-диетолог, физиотерапевт, кандидат медицинских наук, член Русского и Международного общества мезотерапии.

Римма Мойсенко - главный врач центра эстетической медицины "Риммарита", врач-диетолог, физиотерапевт, кандидат медицинских наук, член Русского и Международного общества мезотерапии.

Окончила Первый московский медицинский институт имени И. М. Сеченова; ординатуру. Больше 20 лет работает в области кардиологии, диетологии, физиотерапии и эстетической медицины. Имеет более 30 международных дипломов и сертификатов по эстетической медицине.

Римма Мойсенко уверена, что чудес не бывает, но многие мечты можно осуществить. Ее рекомендации и советы помогают людям решать самые разные проблемы - с весом, внешностью, возрастом. В мае 2008 года стала лауреатом премии «Профессия - жизнь» в номинации «Профессионалы здоровья». По мнению Риммы Мойсенко, успешный человек живет в гармонии с собой и не поддается внешнему негативу.

Римма Васильевна умеет сопереживать и помогать, легко находит общий язык с любым человеком, внимательна и убедительна. Ее рекомендациям и советам хочется следовать безоговорочно уже после первого же собеседования, с которого начинается история преображения каждого пациента.

Мойсенко является автором не только разноообразных диетических программ, но и придумывает оригинальные рецепты здорового питания.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image