1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
25 марта 2011 г.
Проект «Menu de Cannes»

Проект «Menu de Cannes»

На правах рекламы
25 марта 2011 г.

В этом году у вас есть реальный шанс не только попасть на легендарный Каннский кинофестиваль, но и стать свидетелем беспрецедентного события. Впервые в истории российская команда, состоящая из стилиста, шеф-повара и дизайнера, будет бороться с французской командой… за право приготовить ужин Роберту де Ниро и остальным членам жюри 64-го Международного Каннского кинофестиваля.

В поддержку 64-го Каннского кинофестиваля компания Electrolux представляет проект «Menu de Cannes»: серию конкурсов для экспертов в области стиля, дизайна и высокой кухни. Победившая команда получит уникальную возможность устроить в мае 2011 года официальный прием для жюри Каннского кинофестиваля, которое в этом году возглавит Роберт де Ниро. Следи за развитием событий на Facebook.

Ежегодно Каннский кинофестиваль собирает не только звезд кино, но и лучших шеф-поваров со всего света; представителей fashion-сообщества. В этом году Electrolux станет достойным участником на Кинофестивале, помогая легко реализовать самые смелые и амбициозные идеи и обеспечивая на этом празднике лучшие условия для творчества. Не случайно президент жюри Роберт Де Ниро помимо кино увлекается высокой кухней, владеет сетью ресторанов по всему миру и является известным гурманом.

Как вы оцениваете свой шанс попасть на Каннский кинофестиваль? Теперь для вас это более чем реально. Для этого нужно совсем немного: приобрести в период с 1 марта по 16 апреля один из участвующих в акции товаров Electrolux, зарегистрировать его на сайте www.electrolux.ru и придумать сценарий эпизода к любимому фильму, где важную роль сыграла бы техника Electrolux. Более подробно об условиях, товарах, участвующих в акции, и адресах магазинов вы можете узнать на сайте компании.

Только представьте себе. Никогда раньше Каннская ковровая дорожка не была вам так доступна! Вы прилетаете в Ниццу, где вас встретит (прямо как в твоем любимом кино!) личный водитель, чтобы доставить на ужин в частном клубе на побережье в Каннах. Перед этим вас ждет персональная сессия со стилистом, работающим с самыми стильными персонами шоу-бизнеса. С его помощью вы создаете свой уникальный образ, который затмит любую звезду! На следующий день после тщательных приготовлений в компании того же стилиста, парикмахера и визажиста, вы сможете отправиться на главное мероприятие весенних Канн – Каннский фестиваль! Вас ждет премьерный показ киноновинок в компании с ведущими звездами кино, чьи лица не сходят с обложек ведущих мировых журналов. Вы не просто окажетесь в их компании, вы сможете почувствовать себя одним из них! На следующий день после завтрака в фешенебельном ресторане личный водитель доставит вас в аэропорт, откуда вы полетите домой фантастически счастливым, потому что за плечами у вас останется восхитительное путешествие, о котором можно только мечтать…

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image