1. Главная
  2. Реклама
gastronom
21 февраля 2019 г.
В России скоро стартует чемпионат по варке каши. Успейте подать заявку!

В России скоро стартует чемпионат по варке каши. Успейте подать заявку!

gastronom
21 февраля 2019 г.

Началась регистрация участников на Чемпионат России по варке каши. Это ежегодное мероприятие для всех любителей каши и кулинарии в целом, которое организует компания-производитель зерновых каш и хлопьев Myllyn Paras.

Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.
Myllyn Paras.

Конкурс – это возможность рассказать всей стране о своем уникальном рецепте, поделиться опытом и получить новые кулинарные идеи. Звездная ведущая Чемпионата России по варке каши 2019 - российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

Главный приз – поездка в Шотландию на Международный Чемпионат по варке каши The Golden Spurtle, а также денежное вознаграждение – 50 000 рублей.

Победители, занявшие 2 и 3 место, получат годовой и месячный запас продуктов Myllyn Paras соответственно.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте Myllyn Paras. Регистрация открыта до 17.03.2019. 19 марта будет оглашен список из 8 участников, которые представят свое блюдо в Москве на финале в ТЦ МЕГА Белая Дача 13 апреля 2019 года.

В финале конкурса участники должны будут за 30 минут приготовить блюдо и презентовать его членам жюри. Победителей определят по ряду критериев: внешний вид, оригинальность подачи и вкус. А судить конкурс будут генеральный директор компании Myllyn Paras Пекка Савела, ведущая мероприятия Тутта Ларсен и представитель Международного Чемпионата по варке каши The Golden Spurtle из Шотландии Мартин О’Райли.

В 2018 году победительницей стала Лолита Лунина из Санкт-Петербурга, в октябре она представляла страну на Международном Чемпионате по варке каши The Golden Spurtle в Шотландии со своим блюдом «Мир внутри».

О Международном Чемпионате по варке каши The Golden Spurtle

Международный Чемпионат по варке каши, также известный как The Golden Spurtle, — ежегодное мероприятие, которое проводится в Шотландии с 1993 года. Мероприятие привлекает кашеваров со всего мира.

О компании Myllyn Paras

Myllyn Paras — финская компания, образованная в 1928 году. Специализируется на выпуске продукции из зерновых культур, в первую очередь хлопьев и каш. Современный завод и многолетние традиции производства высококачественной продукции дают право называть себя экспертом в отрасли.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image