ORTHODOX едет в гости к Ruski

ORTHODOX едет в гости к Ruski

gastronom
14 ноября 2018 г.

15 и 16 ноября в самом высоком русском ресторане столицы Ruski за стойкой бара будет работать звездный состав ORTHODOX, самого русского бара Санкт-Петербурга.

бар ORTHODOX
бар ORTHODOX (Фото: предоставлено пресс-службой)
Дмитрий Суворов
Дмитрий Суворов (Фото: предоставлено пресс-службой)
Юрий Ельцов
Юрий Ельцов (Фото: предоставлено пресс-службой)
Мария Милацкова
Мария Милацкова (Фото: предоставлено пресс-службой)
бар ORTHODOX
бар ORTHODOX (Фото: предоставлено пресс-службой)
бар ORTHODOX
бар ORTHODOX (Фото: предоставлено пресс-службой)
Дмитрий Суворов
Дмитрий Суворов (Фото: предоставлено пресс-службой)

Бармены питербуржского бара Дмитрий Суворов, Юрий Ельцов и Мария Милацкова, обладатели длинного списка профессиональных премий и наград, уже второй год меняют культуру потребления, равно как и имидж, крепких русских напитков. Для гостей московского ресторана они будут готовить 4 "ортодоксальных" коктейля.

Откроет вечер легкое «либретто» Петра Ильича «Черевички» с ягодным биттером и розовым лимонадом, насыщенное пузырьковым настроением в стиле Апероль Спритц. Далее последует «Лес» Ивана Ивановича, который полон нежности и пасторальной сливочности кедрового молочка, соединенного с ванильной водкой. Чеховский «Вишневый сад» — очень серьезное произведение, где главное действующее лицо — ржаной самогон на владимирской вишне с щепами, комедийный тон пьесе придает кампари, а за лирический настрой отвечает какао-ликер. Ночи в Петербурге бывают белыми только летом, а в суровую северную осень они — чернее черного. «Ночь» (на этот раз без улицы, фонаря и аптеки) от ORTHODOX – это кульминация вечера, культовый коктейль на водке и красном вермуте, которому мед дает сладость , черемша – пикантность, а костромская соль, понятное дело, солоноватый вкус.

Бармены ORTHODOX будут ждать гостей в ресторане Ruski 15 и 16 ноября c 20:00 до 00:00.

Адрес ресторана: 1-й Красногвардейский пр-д, 21, стр.2, Москва-Сити, башня ОКО, 85 этаж

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image