Рейтинг@Mail.ru
pesta
19 сентября 2008 г.
Оливера кому?

Оливера кому?

pesta
19 сентября 2008 г.
5Комментировать
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
baro888777
baro8887776 февраля 2010 г.

Вот сылка http://www.1tvrus.com/f/index.php?automodule=blog&blogid=20&showentry=271 где можна скачать Формат pdf, язык английский.

Кельнский Гастроном
Кельнский Гастроном6 февраля 2010 г.

Pesta, а можно и мне Оливера, плиз? Мой мейл: nivnea_sergiu@mail.ru Спасибо!!

ПростоОля
ПростоОля3 октября 2008 г.

Буду рада,если Вы поделитесь со мной файлами. Я уже полмесяца пытаюсь "по-честному" выяснить условия доставки книг,которые бы хотела получить с сайтов,торгующих наложенным платежом литературой.Либо не могу дозвониться,либо нет ответов по эл.почте.Так что я не засморачиваюсь-красиво это или нет. Подпишуь своим ником в письме.:-)

Анна Людковская
Анна Людковская23 сентября 2008 г.

согласна, но некрасивым это было вчера, а сегодня, когда есть торренты и прочие системы для передачи файлов, авторы-музыканты и прочие зарабатывают за счет концертов, а не продажи дисков однако в случае с Оливером, по моим ощущениям, это умышленная утечка информации. Что- то вроде комплимента от шефа

Goldy23 сентября 2008 г.

Это как - то некрасиво мне кажется. Мне нравится по-честному. А Оливер умничка сам по себе.

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях