Особенный день 12.12.2020. Что хорошего готовит нам эта зеркальная дата

Особенный день 12.12.2020. Что хорошего готовит нам эта зеркальная дата

Андрей Захарин
11 декабря 2020 г.

12.12.2020 – особенный день. Эта зеркальная дата может принести удачу и исполнение самых заветных желаний. Что нужно делать, чтобы все получилось? И чего - категорически нельзя.

1212
1212 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Чем необычна дата 12.12. 2020

В этот день просто необходимо делать добрые дела – для себя, своих близких, друзей и незнакомых людей. Пожертвования, благотворительность, волонтерство – все это 12 декабря имеет огромное значение. Переберите свои вещи и отнесите ненужное в церковь или отправьте в детский дом, помогите чем-нибудь нуждающимся, посетите приют для собак.

12.12.2020 считается днем, который может принести удачу. Именно сейчас будет отлично работать интуиция. И если вы чувствуете, что какое-то ваше начинание может стать успешным, не откладывайте, а действуйте! Признавайтесь в любви, открывайте вклады, начинайте необычный проект – любые действия поощряются и скорее всего будут вознаграждены. 12 декабря день активных действий!

А еще в этот день могут сбыться ваши заветные желания. Нужно только правильно их сформулировать и произнести про себя, а лучше - записать на листе бумаги. Только желание должно быть конкретным, а не расплывчатым – «Пусть будет мир во всем мире» загадывать не стоит, да и просто «хочу хорошую работу» вряд ли сработает. Пишите четко и так, как будто желание уже сбылось, например «Лена Федорова любит меня», «Я купил дачу на Новой Риге», «Я работаю топ-менеджером в солидной компании с окладом 200 000».

Что нужно делать 12.12.2020.

1. Общаться. И не только с родными и близкими. Зеркальная дата - идеальное время для любых коммуникаций. Деловые встречи в этот день пройдут легко и конструктивно, общение с различными организациями также будет успешным.

2. Знакомиться. Ищите друзей, обзаводитесь новыми связями. А главное – не стесняйтесь в этот день подходить к понравившейся девушке и назначать ей свидание. Все шансы на успех – на вашей стороне.

3. Мечтать и строить планы. Хороший день для подведения итогов, а также планирования поездок, отпусков, каких-то деловых встреч. Вообще полезно подумать сегодня о будущем, составить план действий, детализировать важные моменты. Загадывайте желания и воплощайте их в жизнь.

4. Делать покупки. 12 декабря – удачный день для шоппинга. Пора отправляться за новогодними подарками. Сегодня вы точно найдете все, что вам нужно! И не забудьте порадовать чем-нибудь и себя.

5. Расслабляться и медитировать. Если накопилась вековая усталость, 12 декабря можно отлично отдохнуть и набраться сил и энергии. Займитесь любимым делом, которое дарит вам радость и успокаивает – пробежкой, йогой, приготовлением фирменного блюда, медитацией, игрой с детьми, вышиванием крестиком. Любое занятие, которое приносит вам моральное удовлетворение и дарит покой, будет кстати.

Чего не стоит делать 12 декабря 2020 года

Помните, 12.12.2020 – день активных действий? А значит лень и полная расслабленность могут плохо отразиться на дальнейших делах. Даже отдых должен быть активным и полезным.

Постарайтесь в это день не конфликтовать, не ругать детей, не ссориться с близкими. Это не лучший день для выяснения отношений, разрушить добрые связи легко, а вот восстановить их потом будет сложнее. Энергия добра и позитива в зеркальную дату очень сильна и может больно ударить по тем, кто не хочет жить мирно.

Не желайте другим зла. Это очень важное условие. Даже противным людям и откровенным недругам не вздумайте пожелать плохого, негативные мысли могут вернуться бумерангом к вам.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Что нужно делать в декабре, чтобы новый год был лучше 2020-го

Декабрь - время продолжения хаоса. Пока изменить что-то сложно, но самое время начинать думать, как это сделать. Только держите свои мысли и идеи при себе, советует эпигенентик Александр Литвин.

СТАТЬЯ

Новый 2021 год станет годом перемен во всем. Прогноз астролога

Год Крысы порядком всем надоел. От наступающего нового года Быка ждут положительных перемен. И они будут, обещает астролог Наталья Калаченкова.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image