Мамин день в Манеже

Мамин день в Манеже

Андрей Захарин
23 ноября 2015 г.

29 ноября в России отмечается День матери. В Москве в Центральном Манеже (Манежная площадь, 1) пройдет благотворительный фестиваль, где каждая мама сможет принять участие в кулинарных мастер-классах, попытать удачу в лотерее, узнать как правильно питаться, перекусить в кафе, купить игрушки и украшения ручной работы.

Мамин день в Манеже
Мамин день в Манеже (Фото: shutterstock )

Программа фестиваля «Мамин День в Манеже» разнообразна и насыщена. Гастрономическая составляющая занимает в ней довольно солидную часть, причем не только для мам, но и для малышей, с которыми будут заниматься профессиональные аниматоры и педагоги. Для мам – кулинарные мастер-классы по приготовлению закусок-канапе и натуральных конфет из орехов и сухофруктов, лекция по правильному питанию, угощения в ресторанах и кафе фуд-корта.

Для детей запланированы занятия по изготовлению подарков своими руками - снеговиков, вкусных конфет, праздничных елочек, роспись домашнего печенья сахарной глазурью, мастер-класс по созданию шоколадных трюфелей, а также интерактивный спектакль «Тарас Бульба». Говорят, что спектакль настолько выразительный, что зрители чувствуют запах жареного кабана.

Самые маленькие посетители фестиваля смогут порезвиться в бассейне с шариками, поиграть в развивающие игры с волонтерами, попробовать печенье ручной работы.

Все мастер-классы, лекции, спектакли и другие активности проводятся с 12.00 до 20.00 за пожертвования, а вырученные средства будут направлены в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image