Лунный календарь на июнь 2023: самые удачные дни

Лунный календарь на июнь 2023: самые удачные дни

Марина Смагина
28 мая 2023 г.

Какие дни в июне 2023 года будут особенно удачными? Лунный календарь подскажет, на какие даты стоит планировать самые важные дела, когда получится приготовить самые вкусные блюда или порадовать домашних ароматной выпечкой.

Лунный календарь на июнь 2023: самые удачные дни
Лунный календарь на июнь 2023: самые удачные дни (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

1 - 3, 19 - 30 июня. Фаза растущей Луны.

Настроиться на успех, уверенно добавить в свою жизнь даже самые амбициозные проекты можно в этот период. В фазу растущей Луны дела будут спориться. И не столь важно, решите вы осуществить давно задуманное и создать новое блюдо на собственной кухне или вложить силы в творческие рабочие проекты. Это время свершений и вдохновения для новых дел. Интересными и перспективными окажутся новые романтические знакомства и отношения.

4 июня. Полнолуние.

Проведите этот день без суеты: философски посмотрите на активный предыдущий период, оцените результаты и наметьте дальнейшие цели. В это время обратите особенное внимание на контакт с телом: дыхательные упражнения, растяжки и йога пойдут только на пользу.

5-17 июня. Фаза убывающей Луны.

Фаза убывающей Луны в июне будет насыщенна новыми путешествиями, прогулками, созерцанием прекрасного. В этот период вы можете осваивать новые техники приготовления блюд, получать знания в других областях. Но не стоит решаться на рискованные проекты – фортуна может оказаться не на вашей стороне.

18 июня. Новолуние.

День наполнен энергией созидания, роста и развития. Не упустите это время: стоит заняться решением непростых задач, поверить в себя и спланировать грандиозные планы на будущее. Многое из задуманного сегодня осуществится.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что можно и чего не стоит делать в период растущей Луны, чтобы жизнь складывалась удачно

Луна оказывает мощное влияние на физическое и эмоциональное состояние каждого из нас, даже если многие этого не осознают. И если учитывать дни лунного цикла и строить планы в соответствии с ним, то ...

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая : что нас ждет – рассказывает астролог

В целом неделя будет благоприятной - главное, правильно расставить свои приоритеты и не ввязываться в споры. Подробнее о том, что нам готовит новая неделя – в прогнозе Надежды Поповой.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image