Лучшие продукты в «Магните»

Второй год подряд собственные производства сети «Магнит» участвуют и занимают призовые места на Международной выставке продуктов питания «Продэкспо – 2023»*. Орехи, конфеты, мармелад, макароны, печенье и блинчики получили золотые и серебряные награды в конкурсе «Лучший продукт – 2023».

5/5
Голосов: 3
Лучшие продукты в «Магните»
Лучшие продукты в «Магните»

После оценки дегустационной комиссии продукты получили следующие награды:

  • Золото – 12 комплектов
  • Серебро – 2 комплекта

Второй год подряд собственные производства сети «Магнит» участвуют и занимают призовые места на Международной выставке продуктов питания «Продэкспо – 2023»*. Орехи, конфеты, мармелад, макароны, печенье и блинчики получили золотые и серебряные награды в конкурсе «Лучший продукт – 2023».

Знакомим с победителями:

 

ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»

«МАГНИТ». Сушки традиционные с ароматом ванильные

Золото

LUCKY DAYS. Печенье сахарное с посыпкой маком, декорированное глазурью

Золото

«МОЯ ЦЕНА». Крекер «Чудесный улов»

Золото

GUSTO DI ROMA. Макаронные изделия гр.А в/с Лапша/Tagliatelle

Золото

GUSTO DI ROMA. Макаронные изделия гр.А в/с  Спагетти/Spaghetti

Золото

GUSTO DI ROMA. Макаронные изделия гр.А в/с  Рожки/Chiffari

Золото

GUSTO DI ROMA. Макаронные изделия гр.А в/с   Спирали/Fusilli

Золото

ООО «Кондитер Кубани»

Конфеты неглазированные «Трюфель» без сахара

Серебро

Конфеты «Василиса» с фруктово-желейным корпусом глазированные с жареным дробленым арахисом

Золото

Конфеты Jeuné со сбивным корпусом глазированные «Нуга с клюквой»

Серебро

ОП «Новотитаровское»

PREMIERE OF TASTE.  Фундук натуральный

Золото

PREMIERE OF TASTE. Смесь орехово-фруктовая  из винограда сушеного, ядер орехов кешью жареных, клюквы сушеной, ядер орехов фундука жареных, ядер орехов миндаля жареных

Золото

PREMIERE OF TASTE. Смесь орехово-фруктовая из винограда сушеного, арахиса жареного, ядер орехов кешью жареных,  ядер орехов миндаля жареных, ядер орехов фундука жареных.

Золото

ОП «Тольятти»

«МОЯ ЦЕНА». Полуфабрикаты замороженные: блинчики с мясом.

Золото


«Кубанский комбинат хлебопродуктов» привёз с выставки 4 золота. Комбинат производит также маффины, печенье затяжное, рулеты, баранки и соломку.Таким образом, «ТД-холдинг» завоевал 5 золотых наград. Это одно из самых крупных предприятий сети: в прошлом году оно выпустило 109 047 тонн продукции.

Баранки «Кубанского комбината хлебопродуктов» выглядят аппетитно уже на конвейере

 

«Кондитер Кубани» отличился разнообразием наград: 4 золотые и 2 серебряные. «Кондитер» – это не только весовые конфеты-победители, но также шоколадные конфеты в коробках, батончики, конфеты фасованные, плодово-ягодные изделия.

Конфеты «Кондитера Кубани» – золотые и серебряные призеры конкурса «Лучший продукт – 2023»

Эти и другие продукты собственного производства «Магнита» вы всегда можете найти в наших магазинах. Ежегодно они собирают призовые места и таких конкурсов, как: «100 лучших товаров», «Гарантия качества», «Сделано на Кубани».

Немного о выставке:

*«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На ней ежегодно собираются производители со всего мира. Они представляют товары от базовых продуктов и напитков до изысканных деликатесов. Кроме того, на выставке всегда можно увидеть новинки органического и спортивного питания, продукты для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические товары.

Участие и победа в конкурсе такого масштаба снова подтверждает высокий уровень и ответственный подход к делу собственного производства «Магнита».

Ключевые слова
продукты, Мой Магнит

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Konstanta Konstanta 15 марта 2023

Конфеты "Василиса" очень нравятся.