Рейтинг@Mail.ru
Лазанья аль форно

Лазанья аль форно

Карина Хачатурян
04 августа 2011 г.
5Комментировать

лазанья аль форно

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
Касым Эристов
Касым Эристов29 ноября 2015 г.

и мен нравятся ваши рецепты, ваш подход, Карина :-)

Карина Хачатурян
Карина Хачатурян5 августа 2011 г.

согласна, для застолий можно где-то и схитрить, чтобы сэкономить время. просто сейчас, когда я уже почти схожу с ума от безделья, мне нужно чем-то себя занять - чем-то емким по времени и достаточно изматывающим, чтобы крепко спалось по ночам :) я рада, что вам нравится. спасибо.

Алёна Миронова
Алёна Миронова5 августа 2011 г.

Я не обижаюсь, поскольку не пользуюсь полуфабрикатами, кроме слоеного теста, и тесто для пиццы готовлю сама и согласна, что полуфабрикат полуфабрикату рознь. Но после устраивания застолий, я поняла, что, чем проще, тем лучше, все равно, кроме моего мужа, все старания не оценят, поэтому для таких дел пусть жуют полуфабрикаты, типа готовых тарталеток, что, конечно же, беее А вообще, мне понравился ваш блог:)

Карина Хачатурян
Карина Хачатурян4 августа 2011 г.

вы сами себе и ответили в первом же предложении :) не в обиду. и потом, я уверена, что в Италии достать по-настоящему качественный полуфабрикат (а я продолжаю верить, что бывает и такое) намного проще, чем, скажем, в моей богом забытой Самаре.

Алёна Миронова
Алёна Миронова4 августа 2011 г.

Я бы не сильно париласьКонечно, все приготовленное своими руками не сравнится с полуфабрикатами, поскольку уже потому, что вложены старания и, так сказать, любовь. Но, когда я была в Италии, это правда было давно, хозяйка, она же домохозяйка, даже пиццу делала из полуфабриката, я имею ввиду тесто. И поверьте, такой вкусной пиццы я ни разу после этого не ела. Торт, кстати, был тоже полуфабрикатный, его оценить сложно, в детстве торты все хороши:)

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях