1. Главная
  2. Новости
gastronom
12 декабря 2017 г.
Идеальный результат от Kenwood на Новый год

Идеальный результат от Kenwood на Новый год

gastronom
12 декабря 2017 г.

Декабрь – самое время подумать о новогоднем подарке для себя и близких. Отличный вариант – современная бытовая техника. Например, кухонная машина Kenwood Cooking Chef, которая не только смешивает ингредиенты, но и сама готовит. С ней вы получите идеальный результат, который до сегодняшнего дня могли достигнуть только профессионалы.

Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд
Кенвуд

Да здравствует, свобода!

Для хозяйки один из главных критериев удобства на кухне – свобода передвижения и комфортное место для приготовления еды. Дизайнеры давным-давно советуют учитывать эти факторы во время планировки кухни. К крупной технике должен быть свободный доступ, а мелкие приборы нужно где-то хранить. Согласитесь, не у всех есть место под дополнительные шкафчики для всего кухонного арсенала. Но есть выход!

Kenwood Cooking Chef – отличная замена кухонного комбайна, блендера, мясорубки и соковыжималки. А благодаря возможности нагрева и приготовления пищи при помощи индукции – это еще и плита, мультиварка, пароварка, вок и даже прибор для приготовления поп-корна.

Чудо машина обеспечивает нагрев от 20 до 180 °С, а встроенный датчик позволяет регулировать температуру с точностью в 1 °С. Кстати, это самый высокий температурный диапазон из представленных на нашем рынке!

Рекомендуем использовать машину для темперирования шоколада, припускания в собственном соку, варке при слабом кипении, приготвления на пару и подрумянивания мяса. А также приготовление соусов, варенья, джемов и суфле.

Объем решает все

Металлическая чаша от Cooking Chef уникальна – ее объем 6,7 литров. В ней одинаково хорошо взобьются и одно, и шестнадцать яиц, перемешается нужное количество теста или крема. Объема чаши достаточно, чтобы накормить всю семью. Причем чаша может выполнять роль вока, кастрюли, казана, сотейника, пароварки и медленноварки. И пусть на вашей кухне всегда будет просторно!

25 способов получить лучший результат

Современную бытовую технику можно сравнить с другими модными вещами. Kenwood Cooking Chef легко сравнить с профессиональным фотоаппаратом. Технологи разработали для этого прибора 24 программы для приготовления любимых многими, но технологически сложных блюд. Это как делать фотоснимки в одном из заданных режимов: авто, панорама, ночь... Сразу можно почувствовать себя опытным шефом, у которого все получается с первого раза. А для самых продвинутых пользователей, любящих авторский подход к приготовлению еды, как и для супер-фотографов, есть возможность ручных настроек.

При помощи разных настроек легко можно приготовить швейцарскую или итальянскую меренгу, голландский соус, бешамель и сабайон, ризотто, заварной крем и сдобное тесто.

Италия у вас дома

Вы обратили внимание с каким удовольствием и азартом многие стали готовить итальянскую пасту у себя дома. Вы тоже можете примкнуть к этим счастливчикам! Для этого сначала надо приготовить тесто. В машине от Kenwood этого легко и просто сделать, поскольку одна из ее характеристик – это планетарное смешивание. Тесто подхватывается с боковых стенок, дна и центра чаши и его идеальное вымешивание обеспечено – без каких либо усилий с вашей стороны и непосредственно ручного участия. Когда тесто готово, в дело вступают фирменные насадки. Они раскатают тесто, «выпустят в свет» фигурную пасту плюс нарежут тесто на полоски нужной толщины. Вы сможете делать и тончайшие тальолини, и широкие тальятелле, и узкие тренетте. Название пасты – музыка! Представьте, приходят к вам друзья на обед, а вы объявляете: «А сейчас – домашние тальолини с курицей, белыми грибами под сливочно-сырным соусом».

Если вы предпочитаете готовить пироги и пирожки, то Cooking Chef может вымешивать и расстаивать тесто. Для машины характерен широкий температурный диапазон, поэтому тесто может подходить непосредственно в чаше.

Время скоростей

Кухонная машина Cooking Chef представляет простор для выбора практически во всем. А вот от предоставленных возможностей по выбору скорости буквально дух захватывает – 10 скоростей для смешивания, в том числе во время приготовления! Можно смешивать постоянно или с интервалами от 5 секунд до 5 минут, в зависимости от того, готовите вы соус или рагу. Есть импульсный режим для интенсивного смешивания в режиме миксера.

Дополняя и улучшая

Кухонная машина Cooking Chef, несомненно, прекрасный и нужный прибор, но нет предела совершенству. К нему можно приобрести более 20 дополнительных насадок.

Прибор оснащен двумя «гнездами», каждое из которых работает в определенном режиме. На низкой скорости трудятся мясорубка, низкоскоростная тёрка-ломтерезка, пресс для ягод, насадка для приготовления плоской и круглой итальянской пасты, мельница для зерна и приспособление для нарезки кубиками. Высокая скорость подойдет для приготовления коктейлей и сока, колки льда, измельчения, нарезки и терки/шинковки.

Личное знакомство и бесплатное обучение

Помните русскую народную пословицу: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Компания Kenwood решила приготовить для всех настоящих гастрономов прекрасный подарок к Новому году – бесплатные ознакомительные мастер-классы в профессиональной студии. Один курс посвящен приготовлению капелачче с уткой в сливочно-сырном соусе и знаменитого торта Павлова, другой учит делать ризотто с тыквой и домашнее ванильное мороженое. Кстати, после мастер-класса кухонную машину Cooking Chef до конца года можно приобрести на уникальных условиях.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image