Гастрономический арт-фестиваль FOODIEZ OF MOSCOW

Гастрономический арт-фестиваль FOODIEZ OF MOSCOW

Анна Куклина
22 мая 2015 г.

Первый Гастрономический арт-фестиваль Foodiez of Moscow пройдет 30 и 31 мая в парке «Красная Пресня» и объединит 14 звездных шеф-поваров и более 50 ресторанов и проектов, которые представят премьерные блюда и новые гастрономические концепции.

Q_Tab lab
Q_Tab lab (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Гастрономический фестиваль
Гастрономический фестиваль (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Esthetix
Esthetix (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Cocktail Bus
Cocktail Bus (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Q_Tab lab
Q_Tab lab (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)
Гастрономический фестиваль
Гастрономический фестиваль (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Организаторы собрали специально для фестиваля совершенно разные по концепции и ценовому статусу заведения, которые представят совершенно новые, разработанные специально для фестиваля блюда, а самые популярные из них в дальнейшем будут включены в постоянное меню.

Среди участников: Ugolёk, Roni, #Farsh, Bad Boy Bar, Винный Шкаф (СПб), Облака, Макото, Ferma & Williamsburg, стартапы Q_Tab Lab, Shrimp Happens и многие другие.

Также в течение двух дней можно будет увидеть гастрономические перфомансы от известных шеф-поваров на площадке Foodiez Lab (Уильям Ламберти (Uiliam’s), Дэмиен Дювио (Nobu), Антон Ковальков (Фаренгейт), Себби Кэньон (Les (art)ists), Луиджи Маньи (Pinch), Режис Тригель (Брассери Мост) и др.); выпить чаю с Еленой Чекаловой, Арамом Мнацакановым и другими интересными людьми на площадке Foodiez Tearoom; послушать группы Elektromonteur (30 мая, 21.00) и Esthetix (31 мая, 21.00) на главной сцене.

В парке есть много интересного и для детей: контактный зоопарк, фотофургон, живописный пирс с лежаками, прокат пикникового инвентаря (фрисби, бадминтон, настольный теннис, настольные игры, пледы) и другие активности.

Вход осуществляется по билетам (стоимость 200-500 руб.). Дети до 10 лет, ветераны ВОВ, студенты профильных ВУЗов, а также посетители в поварском кителе проходят бесплатно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастрономический фестиваль «Московский спорт»: где и какие необычные блюда можно попробовать

С 19 июня по 2 июля гостей и жителей столицы приглашает ресторанный фестиваль здоровой еды «Московский спорт». Рассказываем, какие необычные сеты, посвященные легендарным спортсменам, можно попробовать.

Марина Смагина

СТАТЬЯ

Ресторанный фестиваль Gastreet пройдет в Сочи

14-15 апреля в Сочи состоится первый в России ресторанный фестиваль Gastreet. В нём примут участие более 300 рестораторов со всей страны. В программе: круглые столы, мастер-классы от самых ярких российских шеф-поваров, специальные вечеринки, гала-ужины под открытым небом и необычные семинары.

По материалам открытых источников

СТАТЬЯ

Москвичей завалят русской рыбой

С 22 по 28 апреля в столице пройдет первый фестиваль Рыбная неделя, организованный Федеральным агентством по рыболовству и Правительством Москвы. Дикая русская рыба будет представлена в специальных меню московских ресторанов и на ярмарках, которые развернут свою работу в центре Москвы.

По материалам открытых источников

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image