Ресторанный справочник Gault&Millau выйдет в России

Ресторанный справочник Gault&Millau выйдет в России

Анна Куклина
16 ноября 2017 г.

Известный ресторанный справочник Gault&Millau, который выпускается более чем в 20 странах мира, пришел в Россию! В книге отмечено 50 лучших ресторанов города, 80 pop-up заведений с оригинальными концепциями и 11 отелей класса люкс.

Французский ресторанный справочник Gault&Millau выйдет в России
Французский ресторанный справочник Gault&Millau выйдет в России (Фото: предоставлено пресс-службой)

Издание, объединившее лучшие рестораны Москвы, талантливейших шеф-поваров и экспертов отрасли, вышло в печатной версии и в формате мобильного приложения. В первое издание включены заведения, которые показались наиболее достойными иностранным инспекторам. В нынешнем году все критики, проводящие инспекции, были приглашены из стран, в которых уже присутствует справочник Gault&Millau. Они посещали рестораны инкогнито, оценивая заведения по критериям, соответствующим международным стандартам. В следующем году справочник пополнится новыми адресами, в том числе из Санкт-Петербурга и Сочи.

22 ноября в отеле «Метрополь» по случаю выхода справочника будет организован большой гала‐ужин, где состоится вручение наград в разных номинациях, будут отмечены и награждены лучшие профессионалы Москвы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image