1. Главная
  2. Новости
gastronom
12 августа 2019 г.
Фонд Дом с маяком приглашает на благотворительный вечер

Фонд Дом с маяком приглашает на благотворительный вечер

gastronom
12 августа 2019 г.

15 августа благотворительный фонд «Дом с маяком» и Центральный рынок приглашают принять участие в благотворительной ночи. В этот вечер часть от вырученных средств будет направлена на нужды Детского хосписа «Дом с маяком».

Фонд Дом с маяком приглашает на благотворительный вечер
Фонд Дом с маяком приглашает на благотворительный вечер (Фото: предоставлено пресс-службой)

В программе мероприятия: специальное меню вечера, DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета «Комсомольск» и яркой Муси Тотибадзе, лотерея с подарками от корнеров рынка, welcome drink, лотами от звезд и дружественных партнеров мероприятия.

В числе участников благотворительной ночи заявлены звезды российского кино и телеведения: актрисы Юлия Снигирь, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Ингрид Олеринская, Анастасия Денисова, Дарья Мельникова, Евгения Брик, кинорежиссёр Валерий Тодоровский, актер Иван Мулин, актёры шоу "Импровизация" Дмитрий Позов и Антон Шастун, и др.. В этот вечер звездные гости выступят в роли шеф-поваров и совместно с шефами корнеров Центрального рынка представят и приготовят блюда из специального меню.

Корнеры Центрального рынка, принимающие участие в благотворительной ночи:

корнер бельгийских десертов INCHOCO, суши-бар TOKYO sushi, "Мидии Мечты", DUCK IT, K-TOWN, Чихо - китайская закусочная, REDO COLD BREW, “ТрескатЪ”, “Ванильный Шпатель”, Thali & Dosa, бразильская закусочная Lars, "Тянем-Потянем", Tsomi, "Не путай берега", "Дай Краба", Gilo Pasta, Uzbek Gourmet и др.

Адрес рынка: Рождественский бульвар, 1.

Время проведения мероприятия: 21:00 - 02:00

Стоимость входного билета на мероприятие – 500 рублей.

Лотерейные билеты приобретаются дополнительно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image