Что готовит апрель 2021 разным знакам зодиака. Новые возможности и перемены к лучшему

Что готовит апрель 2021 разным знакам зодиака. Новые возможности и перемены к лучшему

Андрей Захарин
26 марта 2021 г.

Апрель - первый месяц 2021 года, который обещает быть благоприятным практически ко всем. Кому-то, конечно, повезет больше, но откровенных пакостей быть не должно. Астролог, нумеролог и специалист по фэн шуй Людмила Никишина раскрывает подробности для каждого.

новые возможности
новые возможности (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Апрель - особенно хороший месяц для людей, рожденных в год Обезьяны, Крысы и особенно Петуха. Петух считается первым союзником Дракона – тотемного животного апреля. Но Петух без конфликта не может. Поэтому успех очевиден, если не будете крыльями махать.

Людям, рожденным в год Собаки, нужно плыть по течению. Никакой активности и не слушайте ни чьих советов. Вы потом наверстаете то, что может показаться упущенным. Иногда упущенная возможность становится избавлением от всех проблем.

Кабанам месяц подарит и удивление, и веселье. Месяц спокойный и приятный. Дракон очень терпелив к Кабанам и не будет мешать в их амбициях.

Крысе, у которой и так все хорошо, месяц сделает неожиданные подарки. Рискуйте, работайте, делайте ставки. Деловые связи могут привести к новому партнерству. Месяц новых возможностей. Не ленитесь.

Быки, если не будут рваться к власти, проживут этот месяц спокойно. Приведите в порядок бухгалтерию.

Тигр должен помнить, что рядом с Драконом он должен держаться в тени. Дракон сам за него подумает. Поэтому лучше не высовываться, а дела делать с излишней скромностью, оставив флаги и фейерверк Дракону. Дракон – это и есть праздник, который, правда, быстро заканчивается.

Кроликам нужно больше времени проводить в семье. Восстановите отношения с дальними родственниками, навестите родителей и перестаньте всех учить жизни.

Драконам главное не строить планов, а продолжать начатое дело. Не вносите никаких корректировок в свою жизнь. Вся работа впереди. Можете спокойно заниматься своим участком, пользы от этого будет больше, чем от других инициатив.

Для Змеи апрель - месяц счастья. Вы можете встретить свою вторую половину. Небольшой роман вам просто необходим. Ваше терпение будет вознаграждено. В бизнесе все спокойно, все препятствия позади. Наслаждайтесь.

С Лошадью у Дракона неплохие отношения, но только деловые. Воспользуйтесь перспективой изменить карьеру. Рассматривайте новые предложения, которые обязательно поступят. Вы уже засиделись и активность только на пользу.

Люди, рожденные в год Козы, будьте готовы к неожиданностям. Коза может быть очень полезной Дракону, но только, если она сама этого захочет. В ней раскроются такие таланты, которые удивят многих и даже ее саму.

У Обезьяны все в порядке. Новые идеи и новые возможности. Воплощайте на практике давно задуманное. Это ваше время и его нужно использовать по полной.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что готовит март 2021 разным знакам зодиака. Повезет всем по чуть-чуть

В марте представителей разных знаков зодиака ждет немало испытаний, но практически у всех есть и что-то хорошее. Подробности раскрывает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Кому нужно беспокоиться в марте 2021, а кому не очень. Прогноз на первый месяц весны

Март 2021 - непростой месяц. Его тотемом является Кролик, а это - источник позитива. Но от многих жизненных ситуаций по-прежнему будет веять зимним холодом. Прогноз на март дает нумеролог и ...

СТАТЬЯ

Что нужно сделать в марте, чтобы потом не жалеть весь год. Советы ситуационного аналитика Александра Литвина

Март 2021 года, к сожалению, не совсем гармоничен. Это месяц замаскированного эгоизма, лести и сладких обещаний. А это идет в разрез с установками на 2021 год. Как вести себя в марте, чтобы потом не ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image