Новый век наступит 5 февраля 2020 года. Что есть, пить и как жить дальше?

Новый век наступит 5 февраля 2020 года. Что есть, пить и как жить дальше?

Андрей Захарин
05 декабря 2019 г.

Вы праздновали в 2000 году начало нового века? Вы немного поторопились. XXI век наступает 5-го февраля 2020 года потому, что именно с этого момента все процессы в мире будут проходить по другим условиям и законам. Как жить дальше - расскажет Александр Литвин.

Александр Литвин
Александр Литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Александр Литвин — военный врач в прошлом, в настоящее время известен как исследователь в области эпигенетики — новой дисциплины, возникшей на стыке биологии, биофизики, генетики и психологии. А еще он обладает экстрасенсорными способностями и дает удивительно точные прогнозы.

Но на этот раз Александр решил не просто всех удивить, а буквально ошарашить - оказывается мы поторопились праздновать наступление нового века в 2000 году! XXI начнется 5-го февраля 2020 года потому, что именно с этого момента все процессы в мире будут проходить по другим условиям и законам.
Александр считает, что это будет эпоха синергии тех знаний, которые человечество получило за всю предыдущую жизнь.
Создание общей экосистемы всех научных сведений, и, что очень важно, соединение всех научных дисциплин с генетикой и эпигенетикой, даст многим людям импульс к возвращению к пониманию своей ответственности перед будущими поколениями.
Какие изменения нас ждут? Как спланировать новый цикл и использовать знания физики процессов для достижения личных целей?
Об этом пойдет речь 9 декабря в Vegas City Hall на вечере Александра Литвина «БОЛЬШОЕ НАЧАЛО».

Билеты на сайте www.alexander-litvin.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Новый 2021 год начнется 4 февраля. Что ждет нас в первый месяц нового года

Февраль - это время реабилитации. Ситуационный аналитик Александр Литвин рассказывает, почему новый 2021 год начинается 4 февраля, а наша планета выходит из зоны поражения.

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

5 февраля 2020 года наступает новый век. Первое время будет непросто

Вы немного поторопились, встречая новый век в 2000 году. На самом деле эпоха перемен наступает 5 февраля 2020 года. Ученый - эпигенетик Александр Литвин рассказывает, что нужно делать, чтобы перемены были только к лучшему.

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

Конец пандемии и много работы. Прогноз на 2021 год от ситуационного аналитика Александра Литвина

Что готовит нам 2021 год? Прогнозы Александра Литвина всегда необычайно верны. Во всяком случае проблемы этого года он предсказал точно. Что же Александр предвидит в будущем.

Андрей Захарин

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image