1. Главная
  2. Все для кухни
Ольга Родионова
31 октября 2011 г.
Аксессуары для кухни - набор контейнеров

Аксессуары для кухни - набор контейнеров

Ольга Родионова
31 октября 2011 г.

Lunch pot

Мартина Блума

Дэна Блэка

Набор состоит из двух герметичных емкостей на 300 и 550 мл, а также ложки-вилки. Все это соединено в единую конструкцию при помощи прочного ремешка-ручки. Теперь уж точно ваш обед доедет до офиса в целости и сохранности.

А переносить в таком ланч-боксе можно одновременно суп и салат. Контейнеры изготовлены из полипропилена, их можно греть в СВЧ и мыть в посудомоечной машине. Ланч-бокс выполнен в трех цветах - зеленом, оранжевом и черном.

Иллюстрации в тексте: www.black-blum.com

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни

Дизайнеры из итальянской компании <a href="http://www.alessi.com/en/" target=_blanc><strong>Alessi</strong></a> – настоящие творцы счастья и стиля.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни - сковорода с термодатчиком

Проверить степень нагрева сковороды можно несколькими способами — капнуть воды или положить кусочек теста. Специалисты из компании <strong>R&#246;ndell</strong> придумали сковородку с термодатчиком, в который «зашит» оптимальный температурный режим для приготовления 11 блюд. К примеру, для жарки рыбы необходимо разогреть сковороду до 191°С, а для баранины — до 205 °С.

СТАТЬЯ

Набор посуды для приготовления пасты

Полезное и симпатичное изобретение итальянских дизайнеров - <strong>набор посуды для приготовления пасты</strong>. Кастрюля с крышкой, ложка и подставка – все просто и лаконично, но при этом очень удобно.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни: Дуршлаг-трансформер

Эргономичный дуршлаг — находка для кухни. Придуманный дизайнерами из компании <strong>Joseph Joseph</strong> этот дуршлаг складывается в абсолютно плоскую штуковину.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни — перчатки для чиcтки овощей

Датские дизайнеры из компании <b><a href="fabrikators.com" target="_blank">Fabrikators</a></b> правильно понимают жизнь, без иллюзий. Чистка овощей – наказание для любой хозяйки. А куда ты денешься на кухне от морковки, картошки и прочих корнеплодов?

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни: бумага для выпечки

Обычно бумагой для выпечки выстилают противень. Однако это не предел её возможностей. Предлагаем 11 отличных идей, что ещё можно с ней сделать.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни – домашнее консервирование

С помощью современных, удобных и стильных <strong>аксессуаров для кухни</strong> домашнее консервирование превращается почти в театральное действо.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding image