Где узнать тренды бортового питания?

Где узнать тренды бортового питания?

gastronom
25 апреля 2018 г.

Международный форум SkyService 2018 пройдет 15–16 мая в Гостином дворе. Здесь можно будет познакомится с новыми тенденциями в индустрии питания, в том числе на борту воздушных судов.

Международном форум SkyService 2018
Международном форум SkyService 2018 (Фото: предоставлено пресс-службой)
 Международный форум SkyService 2018
Международный форум SkyService 2018 (Фото: предоставлено пресс-службой)
Международном форум SkyService 2018
Международном форум SkyService 2018 (Фото: предоставлено пресс-службой)
 Международный форум SkyService 2018
Международный форум SkyService 2018 (Фото: предоставлено пресс-службой)

В первый день форума в рамках дискуссии «Всемирные кулинарные тренды. Развитие бортового питания» участники обсудят основные направления развития мировой кухни, в том числе в сфере кейтеринга для авиапассажиров. В дискуссии примут участие представители международных компаний, занимающихся авиакейтерингом, известные шефы и рестораторы, например, Аркадий Новиков, который предложит обсудить основные тренды и перспективы развития ресторанного бизнеса в России в целом.

15 мая также состоится одно из самых зрелищных событий в рамках форума – международная премия SkyDelight Awards 2018. Десять поваров ведущих мировых кейтерингов, которые разрабатывают меню и готовят блюда для миллионов авиапассажиров по всему миру, сойдутся в кулинарном поединке. Им предстоит приготовить четыре блюда за 90 минут в двух категориях: для бизнес-класса – холодная закуска или салат и горячее блюдо, для эконом-класса – холодная закуска или салат и горячее блюдо.

В состав жюри вошли президент Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WACS) Томас Гуглер, разработавший собственную концепцию авиационного питания, которую первой для своего частного самолета приобрела Мадонна; президент Национальной ассоциации кулинаров России Виктор Беляев, готовивший для Махатмы Ганди и Маргарет Тэтчер; а также коллегия профессиональных судей и шеф-поваров московских ресторанов.

16 мая свое мастерство на открытых кулинарных мастер-классах продемонстрируют шеф-повар компании «Аэромар» Тьерри Мона, победитель международных соревнований шеф-поваров бортовых кейтерингов SkyDelight Awards 2017 Масахиро Удо и известные российские шефы и рестораторы Иван и Сергей Березуцкие.

Гости форума также смогут увидеть уникальное шоу «Президентская Битва» – кулинарный баттл между Томасом Гуглером и Виктором Беляевым.

Организатор форума SkyService 2018 - ЗАО «Аэромар».

Аккредитоваться на форум можно на официальном сайте SkyService 2018: https://reg.sky-service.com/register/.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Еду в Магадан

Еще один ресторан Аркадия Новикова с морепродуктами, живыми концертами и вечеринками до утра открылся на территории арт-кластера «Красный Октябрь».

gastronom

СТАТЬЯ

Лучшие рестораны и шефы Москвы

В Москве прошла церемония вручения наград лауреатам Национальной ресторанной премии WHERETOEAT Moscow 2018.

gastronom

СТАТЬЯ

Nofar - новый проект Аркадия Новикова и Уиллиама Ламберти

Результат знакомства Уиллиама Ламберти с поварами-марокканцами в Израиле и поддержки Аркадия Новикова, предоставившего площадку на Бадаевском заводе, - ресторан марокканской кухни Nofar.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image