Актриса Женя Малахова рассказала, почему ест только белые продукты

Актриса Женя Малахова рассказала, почему ест только белые продукты

Яна Фоменко
27 октября 2023 г.

Российская актриса и певица Женя Малахова завтра, 28 октября, отметит 35-летие. В преддверии юбилея она рассказала, как ей удается справляться с депрессией и сохранять фигуру стройной.

Женя Малахова
Женя Малахова (Фото: gastronom.ru)

Бывшая солистка группы Reflex Женя Малахова говорит, что беременность изменила ее жизнь, заставив пересмотреть приоритеты. Она отказалась от съемок и полностью посвятила время ребенку.

«Но сидеть дома без дела не для меня. Решила реализовать бизнес-идею и запустила собственную доставку еды Breakfastory. Она обеспечивает продукцией точки в медицинских и торговых центрах, а также кофейни», — делится Женя.

Говоря о фигуре, певица рассказывает, что может есть даже сосиски в тесте своей компании, но не часто, пишет Mail.ru.

«Я не люблю диеты. В питании прислушиваюсь к своей интуиции. Между приемами пищи делаю максимально большие промежутки времени и не перекусываю. После сытного ужина жареной картошкой, например, завтрак стараюсь отложить на попозже и сделать его легким. Так я разгружаю организм. Если говорить о сладостях, то мои знакомые знают, что я «Женька – торт на утро». Всегда со всех мероприятий я забираю десерты и наслаждаюсь ими на следующий день с кофе», — говорит Евгения.

Она поделилась, что проблемы в питании начались после рождения ребенка. Послеродовую депрессию усугубляли страхи за малыша и возможные аллергические реакции на грудное молоко.

«Было сложно. Я и так в еде крайне привередлива, а здесь ситуация заставляла меня есть невкусную куриную грудку без соли. Спустя время гормональный фон стабилизировался и с питанием тоже наладилось. Я придумала себе «белую» диету, решила есть только продукты белого цвета. Это может быть судак на пару, а может банка сгущенки. Главное, чтобы нужного цвета», — вспоминает актриса.

К причине своей стройности Малахова относит и то, что она совсем немного прибавила в весе за беременность. Актриса ограничивала себя в питании. Кроме того, после рождения ребенка она много гуляла и кормила грудью, что, по ее мнению, тоже помогало снизить вес.

Недавно «Гастроном» писал, как Михаил Галустян похудел на 14 килограммов. Российский комик и актер поделился секретами, благодаря которым отметил 44-й день рождения в обновленном образе.

Фото со страницы Евгении Малаховой в соцсети.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Невероятно, но факт, эти продукты точно снизят холестерин: доктор ручается

Проблема повышенного холестерина напрямую связана с серьезными заболеваниями - болезнями сердца и диабетом. Холестерин ЛПНП является основным виновником инфарктов и инсультов. Доктор медицины Дженифер Хейт предлагает свой «план спасения» на основе суперпродуктов, которые обязательно нужно включить в свой рацион.

Марина Смагина

Ешь, прыгай и худей! Немка придумала всеядную диету под названием «1-2-3»

Немецкий диетолог Марион Грилльпарцер разработала формулу питания, при которой можно есть все подряд и... худеть. Она уверена, что если организм не ограничивать, то он сам избавится от лишнего.

Анна Куклина

Как гены могут повлиять на наше питание и вкусы

Диеты, которые якобы подходят всем, стали пережитком прошлого – теперь в тренде персонализированное питание с опорой на индивидуальные особенности. Среди них – не только ваши физические параметры, но и генетика, то, что заложено в нас при рождении и неизменно в течение жизни. В наших генах содержится информация о вкусах, аллергиях, а также способности усваивать полезные микроэлементы. Разбираемся, как гены влияют на то, как мы питаемся и что хотим есть, и стоит ли обращать на эту информацию внимание.

Ольга Дьяконова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image