Новая книга Джейми Оливера

Новая книга Джейми Оливера

Андрей Захарин
30 октября 2015 г.

Знаменитый британский шеф Джейми Оливер написал очередную кулинарную книгу. Возможно, лучшую. И название очень хорошее - Душевная еда

Джейми Оливер
Джейми Оливер

Британский повар и телеведущий Джейми Оливер написал уже более десятка книг, и идеи о том, как сделать нашу кулинарную жизнь краше, у него не иссякают. Его новая книга – одна из лучших. В ней собраны самые вкусные блюда со всего света, которые наполнят дом теплом и уютом. В отличие от рецептов из предыдущих книг, где Джейми делал ставку на быстроту приготовления, эти блюда потребуют от вас времени и усилий, но и вспоминать их потом будут очень долго. Книга и правда получилась душевной. Даже про овсянку Джейми рассказал так, что можно быть уверенным: это лучший завтрак в мире. Без парочки совсем уж оригинальных рецептов, конечно, не обошлось, но Оливеру и не такое можно простить – за его оптимизм, неиссякаемую энергию и искреннее желание всем привить любовь к хорошей еде.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как сохранить продукты максимально свежими. Советы Джейми Оливера

Харизматичный шеф-повар известен не только своими кулинарными шоу, но и активной социальной деятельностью. Например, Джейми борется за минимизацию пищевых отходов и бережное использование продуктов. Чтобы сохранить им жизнь, а нам – время и деньги, нужно совсем немного: уважительное отношение к еде.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Новая книга Джейми Оливера о супер еде

Знаменитый шеф выпустил новую книгу - Супер еда на каждый день. На сей раз Джейми Оливер сосредоточился на вопросах правильного питания. Зачем он это сделал - рассказывает сам Джейми

Андрей Захарин

РЕЦЕПТ

Пряный суп из пастернака от Джейми Оливера

Этот суп можно приготовить с кусочками овощей или взбить в пюре. Если варить его чуть дольше, он превратится в прекрасный гарнир к любому карри.

50 мин

shefs

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image