Как выбрать оттенок помады для офиса, вечеринки или особого случая

Как выбрать оттенок помады для офиса, вечеринки или особого случая

Мой Магнит
31 марта 2024 г.

Идеальная помада: какая она? Ответ на этот вопрос многие девушки ищут постоянно, экспериментируя с самыми разными оттенками и текстурами. Кто-то стал приверженцем натурального нюда, а кто-то всегда делает ставку на красное.

Как выбрать оттенок помады для офиса, вечеринки или особого случая
Как выбрать оттенок помады для офиса, вечеринки или особого случая (Фото: Мой Магнит)

Содержание статьи:

Многоликий нюд

Помада нежного натурального оттенка – настоящая палочка-выручалочка. Ее легко нанести прямо на бегу, чтобы мгновенно придать образу элегантности и подчеркнуть естественную красоту. Главное – найти свой нюд в многообразии оттенков.

Первым делом взгляните на свое запястье. Если проступающие сосуды голубоватые, то у вас, вероятнее всего, холодный цветотип. Если вены скорее зеленоватые, то у вашей кожи теплый подтон и помаду стоит искать в таких же теплых оттенках. А если присутствуют оба цвета, то вы редкий представитель нейтральной цветовой группы.

Девушкам с холодным тоном кожи стоит обратить внимание на оттенки, которые уходят в серо-голубой и сиреневатый. При теплом цветотипе актуальны цвета с красноватым и коричневатым подтоном. А самый широкий выбор – у обладательниц нейтрального подтона кожи.

Возьмем для примера помаду Funky Monkey Plushy Lipstick* – у нее шикарная нюдовая палитра из восьми благородных оттенков. Первый – элегантный тон пыльной розы – замечательно подчеркнет красоту холодных оттенков кожи и глаз.

Тон 04 – редкий пример универсального нюда, который подойдет практически всем. А на оттенки под номерами 05, 06 и 07 стоит обратить внимание красавицам с теплым цветотипом. У этих помад красивый согревающий подтон, который придаст вашим чертам еще больше выразительности.

Не только губы

Помада нежного естественного оттенка абсолютно незаменимая вещь в косметичке. При желании она может заменить сразу несколько полезных средств и мгновенно сделать мейкап суперактуальным. Помада Funky Monkey Plushy Lipstick* – тот самый продукт на каждый день, который выручит в любой ситуации. У нее деликатный матовый финиш, она не сушит губы и не скатывается – то, что нужно для самых трендовых образов.

Нанесите ее на скулы, чтобы мгновенно придать лицу свежий и отдохнувший вид, или используйте как базу под тени, чтобы макияж глаз идеально продержался до самого вечера. А можно повторить любимый трюк визажистов, создав нежный розовый образ. Просто добавьте капельку помады на яблочки щек, боковые части лба, кончик носа и под бровь, а затем хорошенько растушуйте. Осталось накрасить этим же оттенком губы – и можно собирать «лайки» и комплименты!

Классика и дерзость

Бескомпромиссно-красная помада всегда манифест. Кто-то использует этот оттенок только для торжественных выходов. Кому-то она помогает чувствует себя уверенно на важных совещаниях. Есть и те, кто готов носить этот дерзкий цвет каждый день, сделав его частью своего уникального стиля. Правильный красный подчеркивает красоту губ и идеально собирает весь образ. И он вполне может быть единственным акцентом в макияже – просто позаботьтесь о безупречном тоне кожи и подчеркните ресницы черной тушью.

Чтобы добавить немного парижского шика, нарисуйте кокетливые черные стрелки. А самые смелые могут попробовать тотально-красный макияж с подводкой или тенями в тон и пламенеющим румянцем.

Думаете, что красную помаду непросто приручить? Это миф: на самом деле ее можно наносить буквально парой движений! Главное – правильная текстура и отличная пигментация.

Например, у помады Funky Monkey Plushy Lipstick* тающая плюшевая текстура, благодаря которой она мягко ложится и дает бархатистый финиш. А еще она ультрапигментированная, так что цвет будет по-настоящему стойким и насыщенным.

Обратите внимание на бестселлер бренда, оттенок 08 – тот самый культовый алый, который так роскошно смотрится на губах. Он одинаково уместно будет выглядеть и с вечерним платьем, и с расслабленным повседневным образом, неизменно подчеркивая вашу красоту и уверенность.

Позвольте себе быть разной: яркой и дерзкой, естественной и нежной, кокетливой и романтичной. Выбирайте помаду под образ и настроение и наслаждайтесь!

*Funky Monkey Plushy Lipstick – плюшевая помада Funky Monkey.

Реклама. ОАО «Единая Европа-Холдинг» / www.funky-monkey.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Косметика и парфюм для весны

Весна вдохновляет нас, нам хочется быть яркими, привлекательными, чувственными. Создать незабываемый образ и настроение поможет весенняя косметика и парфюмерия. Мы расскажем о главных трендах в мире ароматов и декоративной косметики в этом сезоне!

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Как ухаживать за губами в холодную погоду

Зимой губы часто страдают от сухости и шелушения, могут появиться болезненные трещинки. Чтобы сохранить губы гладкими и мягкими, понадобится тщательный ежедневный уход, и незаменимыми помощниками в этом деле станут разнообразные средства по уходу.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Эффективный уход за кожей губ: что выбрать для холодного сезона

Пора обновить бьюти-рутину к зиме, чтобы сохранить кожу ухоженной и красивой, особенно кожу губ, которая отличается чувствительностью. Как поддержать естественную красоту в холодный сезон и что выбрать для макияжа губ в этот период, рассказываем дальше.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image