1. Главная
  2. Новости
gastronom
26 декабря 2016 г.
Зимний Гастрономъ

Зимний Гастрономъ

gastronom
26 декабря 2016 г.

Двойной зимний Гастрономъ уже в продаже! Январско-февральский номер получился очень насыщенным

Гастрономъ
Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Мы разработали для вас новогоднее меню и Генплан по подготовке к празднику, провели мастер-класс по приготовлению гуся с горчично-яблочной глазурью. Подготовили для вас необычные вариации знакомых блюд: оливье, жюльена, селедки под шубой и мяса по-французски.

Кондитер Анна Благовидова, недавно вернувшаяся из Токио, приготовила на редакционной кухне классические десерты с японской "изюминкой", которые прекрасно подойдут для празднования восточного Нового года. Мы побывали на острове Бали и узнали о традиционных угощениях для людей, богов и демонов.

Первыми взяли рецепт с автографом у Александра Селезнева, а также выяснили, что в Монако популярна итальянская и катайская кухня, но сейчас начинается экспансия русских.

Мы проследили за этапами гастрономической эволюции в России за последние 15 лет. Почему за 15? Именно столько существет журнал "Гастрономъ"!

Ну и, конечно, мы приготовили прекрасные угощения для старого Нового года, для Дня всех влюбленнных, для 23 февраля и просто для душевных семейных обедов и ужинов.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Вышел новый июльский журнал "Гастрономъ"

Молодая картошечка, вишня, клубника, кабачки, щавель и прочие простые, но очень вкусные летние радости в новом номере журнала "Гастрономъ".

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Январский Гастрономъ

В продаже появился свежий номер журнала "Гастрономъ" - самый-самый новогодний! До любимого праздника остались считанные дни, поэтому мы постарались максимально облегчить вам жизнь. Те, кто раздумывал над составлением новогоднего меню с начала декабря, найдут в этом номере парочку рецептов, которые внесут в прекрасный план ту самую «изюминку». Ну а те, кто, как всегда, был до последнего занят подведением итогов, балансов, бесконечными совещаниями и отчетами, получат наш отточенный до часов и минут план действий на последние предновогодние дни. И поверьте, этот план работает. Вы все успеете: и сделать необычные подарки своими руками, и приготовить вместе с детьми замечательное домашнее печенье, и птицу с мясом запечь правильно, и в парикмахерскую забежать, и поздравить всех родных и близких, и даже на 1 января обед приготовить! С Новым годом, с новым Гастрономом!

Елена Максимова

СТАТЬЯ

Записки с праздника Taste of Moscow 2016 от Елены Бон

Любит ли кто-то есть и готовить так же сильно, как любим я и моя семья? После фестиваля Taste of Moscow 2016 у меня исчезли всякие сомнения на этот счет: нас таких много))

Елена Бон

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image