1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
29 сентября 2023 г.
Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября: в какой день будут легко получатся все дела, а когда возможны конфликты с окружающими

Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября: в какой день будут легко получатся все дела, а когда возможны конфликты с окружающими

Надежда Попова
29 сентября 2023 г.

Первая неделя октября пройдет под девизом «тише едешь, дальше будешь». Во многих делах лучше замедлиться, не принимать рискованных решений и бережно относиться к окружающим. Подробности – в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

О чем расскажем в статье:

2 октября

В начале недели усилится потребность копировать поведение окружающих. Постарайтесь использовать это только для того, чтобы добиться полного взаимопонимания с собеседником и расположить его к себе, а вот праздное повторение жестов, слов, манеры вести разговор может привести к обиде. Сегодня хороший результат даст все, что имеет отношение к деньгам и сделкам разного рода.
Для усиления романтического притяжения между партнерами можно одеться в парные образы или использовать одинаковые аксессуары. А если вы пока одиноки, продемонстрируйте симпатию тому, с кем связаны общими делами.

3 октября

Велика вероятность конфликтов, причиной которых являются пересуды и ложные представления людей друг о друге. В такой ситуации важно не вешать ярлыков и никого ни в чем не обвинять. Сегодня не самое лучшее время для покупок – можно сильно выйти из бюджета и накупить вещей, которые совсем не нужны. Что касается деловой занятости, отдайте предпочтение тем задачам, в которых нет большой доли ответственности. Влюбленным сегодня желательно минимизировать общение и не поддразнивать друг друга. А вот новые знакомства сегодня и вовсе нежелательны.

4 октября

Сегодня усилится потребность в коммуникации, возрастет желание знакомиться, заводить новых друзей, демонстрировать себя окружающим, много говорить – словом, быть в центре внимания. В делах рекомендуется отдать предпочтение тем, в которых очень важно умение договариваться.

День располагает к посещению модного гастрономического заведения и дегустациям незнакомых блюд. Возлюбленные могут устроить себе романтическое свидание в новом месте, а если вы одиноки, то велик шанс познакомиться с интересным человеком.

5 октября

До середины дня ожидается повышенная коммуникабельность. Сегодня легко будут решаться вопросы, связанные с информацией и общением, а вот рутинные занятия лучше перенести на начало вечера – изменится астрологическая тенденция, и оптимальный результат даст то, в чем не нужно полагаться на других людей и тесно с ними контактировать.

Влюбленным этим вечером рекомендуется предаться ностальгии и вспомнить самые трогательные совместные моменты. Тем, кто в поиске, рекомендуется для себя решить, на что они готовы ради личной жизни.

6 октября

В пятницу очень важно быть осмотрительнее во всем, что касается денег, особенно чужих – корпоративных финансов и тех, что принадлежат родственникам. На этот день не стоит назначать дела, связанные с патронатом или с каким-либо выбором. Не исключены сложности в отношениях между возлюбленными. Выяснения отношений ни к чему не приведут и не дадут никакого результата, лучше этого избежать. Тем, кто в поиске, сближаться рекомендуется только с теми, кого они очень хорошо знают.

7 октября

Многократно возрастет эмоциональное восприятие окружающей действительности. Из-за этого вероятна повышенная нервная возбудимость и чрезмерная обидчивость. Физическую нагрузку в бытовых делах рекомендуется минимизировать, особенно если дома этим занимаетесь только вы, а остальные ничего не делают.

Велика вероятность ссор между возлюбленными, во всех ситуациях ищите хорошее. Также сегодня день не располагает к знакомствам и общению с новыми знакомыми. Лучше всего сублимировать энергию в готовку, например, блюд любимых с детства, которые погрузят в приятные воспоминания.

8 октября

Воскресенье лучше провести в созидании. В этот день многих ждет прилив вдохновения, лучше отдайтесь этому порыву и отложите все рутинные домашние дела. А еще сегодня можно предаться гедонизму: побаловать себя вкусным и небанальным блюдом, посетить красочное мероприятие, для которого необходимо принарядиться.

Парам эти лунные сутки помогут перезагрузить отношения, усилятся чувства, так что по возможности большую часть времени проведите с любимым человеком. А вот те, кто пока одинок, может влюбиться с первого взгляда.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Вино, кино, ресторан: что и как едят шпионы

Герой писателя Яна Флеминга Джеймс Бонд — молчаливый ловелас из МИ-6 с холодными глазами и жесткой линией рта, который сегодня стал самым известным спецагентом в мире — часто использовал роскошные ...

СТАТЬЯ

5 оригинальных рецептов овсяной каши, которые помогут жить долго и счастливо

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, кипит вода и... варится овсянка. Конечно, у каждой хозяйки в запасе есть несколько фирменных вариантов приготовления овсяной каши, но их никогда ...

СТАТЬЯ

Улун, пуэр, тизан: в чем отличие этих видов чая и какой из них выбрать в ресторане – рассказывает эксперт

Не ориентируетесь в ассортименте чайной карты, поэтому вынуждены всегда ограничивать себя стандартным черным с бергамотом или зеленым с жасмином? Разбираемся в тонкостях чайного меню вместе с ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image