1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
05 марта 2023 г.
Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта: когда лучше не назначать важные встречи и умерить свой пыл , а когда проявить внимание к окружающим

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта: когда лучше не назначать важные встречи и умерить свой пыл , а когда проявить внимание к окружающим

Надежда Попова
05 марта 2023 г.

Девизом этой недели будет «тише едешь, дальше будешь» - стоит избегать конфликтных ситуаций и стараться держать свое мнение при себе, а собеседников выбирать более тщательно. Что нам ждать, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта
Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

6 марта

Утром и днем возрастет нетерпимость ко всему, что лишено системного подхода. Используйте это состояние, чтобы навести порядок и избавиться от ненужных вещей; оптимальный результат даст корректировка мыслей, планов, дел. Вечером усилится острота восприятия чужого несовершенства, что чревато конфликтами – лучше держите свое мнение при себе, тем более что оно вряд ли будет объективным. В этот день не выясняйте отношений со своими возлюбленными, избегайте новых знакомств, а также воздержитесь от дегустации незнакомых блюд и не перегружайте ЖКТ.

7 марта

Во вторник усилится недовольство окружающими, появится желание исправлять чужие ошибки, воспитывать, читать нотации, а также искать оправдание себе и своим промахам, обвиняя в провалах кого угодно, только не себя. На сегодня нежелательно назначать важные встречи и переговоры, а также планировать на этот день значимые для будущего дела. Лучше ограничьтесь будничными делами и не начинайте ничего нового и грандиозного. Воздержитесь от анализа поведения и личности своего возлюбленного человека – реальной или потенциальной. Что касается еды, избегайте тяжелой пищи, отдайте предпочтение овощным блюдам .

8 марта

Появится желание дискутировать, спорить, ссылаться на книжную мудрость и цитировать классиков, не учитывая при этом реалии. В разговорах лучше опирайтесь на свой, а не чужой опыт. День оптимален для дел, связанных с упорядочиванием чего бы то ни было, а вечером стоит заняться тем, что добавит красоты вашему внутреннему миру и внешнему пространству.

С утра парам желательно постараться избежать конфликтов, и тогда во второй половине дня вероятно какое-то интересное и объединяющее событие для вас, а те, кто в поиске, смогут встретить достойного партнера. В гастрономическом плане сегодня постарайтесь обойтись без излишеств.

9 марта

Возрастет доброжелательность и желание делать для окружающих что-то хорошее, что поможет улучшить межличностные отношения. При этом не исключены перепады настроения и сомнения в своих силах и полномочиях, поэтому не стоит планировать на сегодня дела, которые требуют резких решений и конфронтации с кем-то. В парах усилится обоюдная привязанность, сегодня можно устроить романтический ужин в красивой атмосфере. А те, кто в поиске, могут ответить на чувства давнего поклонника/поклонницы.

10 марта

Отношение окружающих поможет вам понять, чего в вас все же больше – хорошего или плохого, а если появится недовольство кем-то, стоит подумать, не ведете ли вы себя точно так же – неприятный вам поступок вполне может оказаться зеркальным отражением ваших собственных действий. Оптимальный результат дадут дела, в которых можно использовать и свой, и чужой опыт. Влюбленным очень желательно прислушиваться к желаниям друг друга, а тем, кто в поиске – к подсказкам Вселенной. Сегодня стоит воздержаться от употребления алкоголя.

11 марта

Сегодня возрастет агрессивность и желание говорить колкости, вероятны провокации и манипулирование. На этот день не стоит планировать посещение массовых мероприятий и многолюдных мест, а также дела, которые требуют полной безмятежности и следования инструкции. Займитесь тем, что не предполагает командной работы и не заставляет вас нервничать. Парам желательно перевести раздражительность в сексуальную энергию, а если для вас это не вариант, то минимизируйте общение с партнером. От новых знакомств в субботу также лучше воздержаться.

12 марта

Усилится желание быть откровеннее, говорить о личном и интимном – правильно выбирайте собеседника. Вероятны небольшие всплески недовольства окружающими, и вот на них стоит обратить внимание – это могут быть интуитивные подсказки, направляющие вас в отношениях по правильному пути.

День оптимален для дел, в которых вы чувствуете азарт и в которых стремитесь выиграть, победить, в том числе и себя. В парах возрастет чувственность, и самое правильное – уделить больше времени совместному романтическому времяпрепровождению. При общении с потенциальным партнером будьте смелее.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в марте 2023? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

СТАТЬЯ

Лунный календарь на март 2023: выбираем самые удачные дни

Весна пробуждает в нас силы, хочется больше активно двигаться, готовить вкусную и полезную еду, путешествовать и реализовать творческие проекты. В какие дни вам улыбнется удача, а когда лучше сделать ...

СТАТЬЯ

Ешьте эти продукты во время поста и увидите, что будет

При соблюдении поста главное сохранить здоровье в порядке. Рассказываем, как правильно выбрать продукты и почему так важны орехи, бобовые и крупы.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image