1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
01 марта 2023 г.
Что нас ждет в марте 2023? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Что нас ждет в марте 2023? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Gastronom.ru
01 марта 2023 г.

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Гороскоп по знакам зодиака от астролога
Гороскоп по знакам зодиака от астролога (Фото: shutterstock )

Выбираем «свой» гороскоп:

Что нас всех ждет в марте

Март – месяц противоречий. Мы будем жаждать перемен, но предпочитать плыть по течению, будут проявляться эгоистичные желания, но придется считаться с окружающими. И только после 20-го числа мы, наконец, определимся, чего хотим на самом деле, и поймем, как максимально быстро это получить. Ожидается, что новый месяц принесет смягчение ситуаций сразу в нескольких областях. Примерно со второй недели марта начнут стабилизироваться обстоятельства в сферах, связанных с различными ограничениями, а также вполне вероятно утратят актуальность принципы, которые не имели под собой доказательной базы.

Гороскоп на март для Овнов (21 марта – 20 апреля)

Овны будут весьма изобретательно и разнообразно воплощать в реальность свои долгосрочные планы, а также пользоваться благосклонностью и услугами людей, которым сами в прошлом не раз в чем-то содействовали. Представители зодиака будут заняты реализацией амбициозных желаний, но для этого, скорее всего, будет выбрана не очень свойственная им тактика. Также вероятно появление если не друга, то, по крайней мере, приятного собеседника, с которым можно быть откровенным, и которого в свою очередь Овны сподвигнут на яркие свершения.

Досуг может стать более пассивным, созерцательным, потребуется передышка и переосмысление, в том числе и возможностей свободного времяпрепровождения. Но так будет недолго, в третьей декаде все вернется на свои круги.

Наиболее благоприятные дни: 22, 23.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24, 25, 31.

Гороскоп на март для Тельцов (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в марте получат возможность использовать накопленный годами опыт, как в профессиональной сфере, так и в личной, в коммуникациях с окружающими или творческом самовыражении. Вдобавок получится расширить знания и навыки по своей специальности, обзавестись полезными знакомствами и найти общий язык с теми, с кем долго конфликтовали.

В этом месяце Тельцы начнут реализовывать очень важное для них желание – сначала исподволь, а потом все активнее и активнее. Вас ждут интересные открытия в той области, которая долгое время была источником проблем – ситуация изменится, и то, что когда-то доставляло неудобства и хлопоты, превратится в преимущество и позволит получить определенные блага.

Наиболее благоприятные дни: 6, 24, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на март для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецы в марте получат несколько шансов выйти на следующий профессиональный уровень, но для этого нужно будет чему-то научиться. В этом вопросе очень важно не решить, что нынешнее положение полностью устраивает – инертность и лень сослужат плохую службу и лишат блестящих перспектив. Не стоит менять тактику активного продвижения на стратегию выжидания – это себя не оправдает, и тоже обернется упущенными возможностями. В этом месяце многое будет зависеть от вашего психологического настроя – чем он позитивнее, амбициознее и решительнее, тем больше благ – как материальных, так и социальных. Кроме того, очень нежелательно потакать любым неполезным привычкам – они запросто превратятся в зависимость, лучше разнообразить свой досуг с помощью творческих и культурных занятий.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 26, 27, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 16, 23, 30.

Гороскоп на март для Раков (22 июня – 22 июля)

Представители этого знака зодиака будут весьма комфортным способом решать текущие задачи и взаимодействовать с теми людьми, которые им приятны и у которых они могут чему-то научиться. Не исключено обретение Наставника или просто знакомого, который поможет достичь гармонии.

В деловой сфере вероятны хлопоты из-за новых проектов и параллельного завершения старых в авральном режиме – все это в результате поспособствует переходу на следующий этап профессионального мастерства и даст старт чему-то значимому для карьеры и благосостояния Раков. Ожидаются крупные приобретения: появится желание не откладывать это «на потом» и стать владельцем собственности.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 3, 6, 16, 20, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 11, 21.

Гороскоп на март для Львов (23 июля – 22 августа)

В марте Львов ожидает начало нескольких проектов, причем в каждом из них будет время освоиться, получить новые навыки или выработать наиболее эффективную систему работы, и только после этого темп ускорится. Появятся крупные материальные желания, но чтобы их осуществить придется приложить немало усилий или временно отложить реализацию, дожидаясь благоприятного момента. В мелких делах и желаниях Львам будет сопутствовать успех. Кроме того, представителям знака предстоит углубление творческих процессов и их переосмысление, что позволит найти совершенно новый подход или воплощение.

Наиболее благоприятные дни: 5, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 18, 25.

Гороскоп на март для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девы в марте могут спровоцировать возникновение нескольких спорных и даже конфликтных ситуаций, как на работе, так и в частной жизни. Стремление навести порядок в делах и вопросах, которые их не касаются, нежелание считаться с настроением окружающих, а также тяга к полемике ради полемики могут стать причиной неприятностей и даже убытков. Представителям знака стоит быть снисходительнее к людям и не пытаться превратить хаос в систему.

В конце месяца может начать реализовываться желание, связанное с вопросами имущества или финансов – в этом отчасти помогут родственники или полезные связи, но в основном успех будет зависеть от личной активности Дев. Кроме того, в марте могут появиться новые пристрастия и предпочтения по досугу, главное, чтобы они не вредили организму.

Наиболее благоприятные дни: 1, 6, 8.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 16, 17, 23, 31.

Гороскоп на март для Весов (23 сентября – 22 октября)

Для Весов в приоритете может оказаться профессиональная сфера: откроется сразу несколько новых возможностей и появится необходимость уделить внимание каждой из них; для представителей знака скорее всего все сложится благополучно. А вот успех того, что связано с частной жизнью, попадет в зависимость от психологического настроя и от отношения окружающих – чем позитивнее будет и то, и другое, тем проще реализуются все замыслы и удачнее сложится ситуация в целом.

Велика вероятность переосмысления своего имиджа, может возникнуть потребность что-то поменять из-за нового статуса или просто потому, что изменится самоощущение, причем повлиять на него может даже смена времен года. В марте Весам предстоит встретиться с теми, доверие к кому прошло испытание временем и какими-то непростыми обстоятельствами.

Наиболее благоприятные дни: 8, 9, 10, 18, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 7, 19, 21, 26.

Гороскоп на март для Скорпионов (23 октября – 21 ноября)

В первый месяц весны Скорпионы извлекут немало пользы из поступков окружающих и их нездоровых привычек, спорных ситуаций на работе и новых проектов. К тому же перестанут напрягать растянутые по времени обстоятельства – они либо рассосутся и уйдут в прошлое, либо изменят вектор и станут более благоприятными.

Месяц будет щедр на отдых – возможна развлекательная поездка или даже небольшой отпуск, что поможет восстановить силы. При этом во второй половине месяца стоит быть аккуратнее с дорогостоящими желаниями – они запросто опустошат ваш кошелек.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 6, 13, 17, 20, 24, 27, 31.

Гороскоп на март для Стрельцов (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы в этом месяце могут оказаться в эпицентре сразу нескольких спорных ситуаций – и в деловой сфере, и в частной жизни. До публичного скандала дело вряд ли дойдет, а вот отношения с ближайшим окружением испортит запросто, поэтому стоит избегать психологического прессинга коллег, родных, друзей, единомышленников и воздержаться от попыток использовать в корыстных целях личную, доверенную только вам информацию (а такое желание будет).

В третьей декаде не исключено путешествие, которое принесет новые перспективы, финансовые или имущественные. А еще в самом конце месяца уйдет то, что долгое время мешало в делах и плохо влияло на отношения с начальством или заказчиками. Привычный формат свободного времяпрепровождения будет переосмыслен, что позволит открыть для себя новые увлечения.

Наиболее благоприятные дни: 9, 13, 14, 16, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 22, 29.

Гороскоп на март для Козерогов (22 декабря – 19 января)

Козероги в марте будут пожинать благодатные плоды того, что они сделали за прошлые полгода. Речь не только о деньгах, но и применении полученного за это время профессионального и личного опыта, а также об отношениях с людьми, которые из полезных связей смогли превратиться в дружеское или взаимовыгодное партнерство. Кроме того, Козерогам предстоит отказаться от амбициозных желаний и начать стремиться к чему-то менее пафосному, но сейчас очень значимому как в рамках их жизни, так и в контексте окружающей действительности. При этом в конце месяца не исключены конфликты на работе, а досуг в течение всего марта будет колебаться от созидательного и расслабленного до рискового и даже вредного.

Наиболее благоприятные дни: 14, 17, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27, 30.

Гороскоп на март для Водолеев (20 января – 18 февраля)

Водолеям в марте предстоит поставить точки сразу в нескольких делах, ситуациях и сферах деятельности. В каких-то делах завершится период бешеной активности, и это поможет отдохнуть, прийти в себя, что-то переосмыслить и очень грамотно подготовиться к следующему этапу. Уйдет желание широко и нерационально использовать ресурсы, причем не только материальные, а также возникнет потребность быть экономнее, в том числе и в плане чувств, сил, эмоций и времени. Можно ожидать завершение ситуации, которая довлела своей суровостью, появится возможность более вольно чем-то распоряжаться. Некоторые фантазии или иллюзии поспособствуют интересному досугу, подарят увлекательное занятие, которое, в свою очередь, может проникнуть в реальный мир и принести вполне очевидную пользу.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 11, 17, 18, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5.

Гороскоп на март для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбам предстоит избавиться от того, что достаточно долго доставляло немало хлопот, толкало на споры, вынуждало суетиться и подстраиваться под темп людей, которые живут и работают в совершенно другом ритме – торопливом, скором на решения – но ненадежных. В свою очередь это позволит начать более размеренный, максимально продуктивный период, который принесет много хорошего в материальном, моральном, психологическом плане, а достижение целей сделает менее затратным по силам, времени и нервам. Кроме того, в этом месяце будут поставлены новые финансовые и имущественные задачи, решить которые помогут родственники, старые полезные связи, а также удачные стечения обстоятельств.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 9, 20.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 15, 29.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Лунный календарь на март 2023: выбираем самые удачные дни

Весна пробуждает в нас силы, хочется больше активно двигаться, готовить вкусную и полезную еду, путешествовать и реализовать творческие проекты. В какие дни вам улыбнется удача, а когда лучше сделать ...

СТАТЬЯ

Великий пост 2023 – когда начинается и заканчивается, суть поста

Великий пост наступает ежегодно, в конце зимы и начале весны, после разудалой и весёлой Масленицы. Он начинается с Чистого понедельника и заканчивается Великой субботой. Мы составили календарь ...

СТАТЬЯ

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта: когда лучше сдержаться и не идти на конфликт, а когда можно заработать на хобби

Новая неделя будет щедра на благоприятные дни для профессиональной и личной реализации, но не все дни одинаково для этого подходят. Что нам ждать, читайте в гороскопе профессионального астролога ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image