1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
20 октября 2023 г.
Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября: благоприятные дни и когда стоит быть осторожнее

Гороскоп на неделю с 23 по 29 октября: благоприятные дни и когда стоит быть осторожнее

Надежда Попова
20 октября 2023 г.

Последняя неделя октября будет противоречивой: с одной стороны во многих делах стоит быть осторожными, с другой – при правильном распределении ресурсов получится значительно улучшить свое положение. Подробнее о том, что нас ждет – в астропрогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Содержание статьи:

23 октября

Излишнее любопытство, даже в рамках научно-исследовательского интереса, может обернуться неприятностями. Сегодня будьте осторожнее с тестированием любого оборудования, а также с высказыванием своего мнения. Также нежелательно инициировать новые коллективные проекты. А вот удачнее всего сложится то, за что вы лично несете ответственность.
Влюбленным стоит избегать выяснения отношений, а тем, кто пока одинок, рекомендуется объективно оценивать внимание к ним со стороны противоположного пола.

24 октября

Во вторник многократно усилится понимание человеческой натуры, что поможет избежать ненужных разговоров, напрасных дел и ложных ожиданий. Хороший результат дадут занятия, под которые уже заложена крепкая основа. Не исключена перезагрузка значимых для вас отношений – романтических, дружеских, деловых. Важную роль в этом сыграет общее прошлое и эмоциональная привязанность.

В еде лучше не потакать вредным привычкам и избегать вредной пищи. И речь здесь вовсе не о калориях.

25 октября

Сегодня мягкость и вкрадчивость принесут больше пользы, чем напор и цинизм. В делах можно сделать ставку на благосклонность людей, которым вы когда-то в чем-то очень помогли. Только не рассчитывайте, что они за вас разберутся с какими-то задачами – они скорее предоставят новые возможности, а вот как вы ими воспользуетесь, это уже ваша забота.

26 октября

Огромное значение сыграет прошлый опыт – как в отношениях с окружающими, так и в ведении дел. День располагает к приумножению того, что вы уже имеете, правда существует вероятность это все также быстро спустить – либо на помощь тому, кто сейчас в этом нуждается, либо на развитие какого-то проекта.

27 октября

Сегодня возрастет агрессивность, воинственность, пренебрежение чужим мнением. В бытовых ситуациях это может вылиться в конфликты, а вот в финансовой, коммерческой и профессиональной сферах поможет достичь высоких результатов. День благоприятен для дел, в которых нужна повышенная физическая и интеллектуальная активность.
Что касается личной жизни, то уже сложившимся парам желательно сделать что-то друг для друга, продемонстрировать партнерство.

28 октября

Высока вероятность финансовых ошибок, конфликтов интересов, ссор с родственниками и с теми, кто претендует на то, что вы считаете своим. На этот день лучше не назначать важных встреч (не только деловых, но и личных) и не планировать дела, результаты и последствия которых могут долго влиять на вас.

День также не самый благоприятный для отношений. Влюбленным стоит быть снисходительнее друг к другу, избегать ревности. А тем, кто в поиске, сегодня желательно взять паузу и не инициировать общение с тем, кто нравится – попытка сегодня может оказаться провальной и закрыть путь для правильного развития ситуации.

29 октября

Может появиться ощущение, что вам все должны, что вы делаете для окружающих гораздо больше, чем они для вас. Наружу вырвется все то недовольство, которое долго в вас копилось, и это может стать причиной серьезных конфликтов с окружающими. Постарайтесь избежать деструктивных мыслей и предъявления претензий.

Воскресенье не подходит для новых знакомств и покупок, тесного общения с окружающими, построения планов на будущее, бронирования отдыха, застолий и гастрономических экспериментов. Умеренность во всем поможет избежать проблем и сегодня, и в будущем.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

СТАТЬЯ

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image