1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
30 августа 2023 г.
Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Надежда Попова
30 августа 2023 г.

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога
Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что готовит август 2023 года знакам Зодиака:

Общий прогноз

В сентябре нам предстоит много времени посвятить бытовым и социальным делам, а также всему тому, что требует скрупулезности и внимания к деталям, в том числе — корректировке сделанного ранее. Мы будем великодушны к тем, с кем состоим в каком-либо партнерстве — деловом, романтическом, творческом, а остальным достанутся придирчивость и попытки перевоспитать и дотянуть, если и не до идеала, то до приемлемого для нас уровня.

Многих будет волновать вопросы получения каких-то льгот и дополнительных благ, но если не удастся добиться своего с первого раза, многие перестанут пытаться. Высока вероятность обзавестись полезными связями и выйти на новый уровень в мастерстве строить взаимоотношения с людьми, которые нужны нам для достижения профессиональных, карьерных и финансовых целей.

Что готовит сентябрь 2023 года знакам Зодиака

Гороскоп на сентябрь для Овнов (21 марта — 20 апреля)

Овны в сентябре могут столкнуться с необходимостью пересмотреть свои деловые планы или намерения, перезаключить какие-то договоры, заново выстроить взаимоотношения с нужными для профессиональных дел людьми. Будет много ситуаций, предполагающих принятие непростых в моральном и правовом плане решений. Особого внимания потребуют документы, нерешённые ранее вопросы, запущенные бытовые дела, финансы, в том числе и корпоративные, а также нечто такое, что связано с коммерческим и/или частным партнёрством. При этом давно совершённые ошибки уберегут от новых промахов и помогут выбрать правильную линию поведения с близкими.

Досуг будет зависеть от какой-то информации и от того, что лично у вас сейчас в приоритете — получение удовольствия или практическая цель.

Наиболее благоприятные дни: 3.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 16, 22, 23, 29.

Гороскоп на сентябрь для Тельцов (21 апреля — 20 мая)

Тельцы в сентябре будут следовать строго определённому плану и расписанию, которое составят, ориентируясь на одну глобальную цель. Им предстоит часто привлекать для решения важных для них задач полезные деловые связи и друзей, искать информацию в привычных источниках информации и в житейских историях других людей, полагаться на свой давний практический и коммуникативный опыт. Будет много возвратных ситуаций, связанных с партнерством, накоплениями, поездками и осуществлением старых планов. Прошлые заслуги на работе приведут к улучшению реноме и, возможно, подарят шанс на карьерное развитие и/или на вхождение в какое-то особое деловое сообщество. Велика вероятность, что представители знака перестанут давать себе поблажки в чём-то, что связано с правильным образом жизни, и посвятят досуг своему или чужому совершенствованию.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

Гороскоп на сентябрь для Близнецов (21 мая — 21 июня)

Близнецы в сентябре могут столкнуться с огромным количеством спорных вопросов, из-за чего им придётся обращаться к чужому опыту, просить совета у людей, которые в делах подобной тематики ориентируются гораздо лучше них самих. Будет много согласований, переговоров, дебатов и моментов, для которых потребуется углубляться в какую-то специфическую информацию или получать новые знания. При этом ожидается яркий профессиональный проект, который позволит многое улучшить на деловом поприще и в каком-то смысле станет пропуском в высшую лигу. Будут востребованы ваши особые таланты, но, возможно, не для работы, а организации корпоративного мероприятия или для объединения коллег.

На досуге крайне важно не заниматься тем, что потенциально вредно или аморально.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на сентябрь для Раков (22 июня — 22 июля)

Раки в сентябре могут ввязаться в противостояние с коллегами и/или начальством, но это будет тщательно продуманное и коммерчески обоснованное решение, целью которого станет увеличение заработной платы и получение каких-то новых профессиональных возможностей. Намеренный выход из зоны комфорта несколько позже (в октябре-ноябре) действительно даст нужные результаты, а в этом месяце заставит понервничать в том числе и из-за сомнений в правильности выбранной тактики. Кроме того, сентябрь принесёт много нового: приобретения, на которых удастся неплохо сэкономить, поездку туда, куда давно хотелось съездить; шанс осуществить давние планы частного характера; благополучный возврат к чему-то такому, что ранее было приостановлено по внешним причинам.

Досуг сначала подарит удовлетворение давних тайных желаний, а потом обернётся витиеватым поиском гармонии.

Наиболее благоприятные дни: 4, 8, 10, 14, 18, 25, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 23.

Гороскоп на сентябрь для Львов (23 июля — 22 августа)

Львы в сентябре могут поучаствовать в интересном коллективном проекте, в котором будут отвечать за креативные и организационные моменты. Ждёт их и наведение порядка в каких-то делах — в бытовых, личных, связанных с документами и с получением материальных благ: скидок, привилегий, дополнительных доходов. Им предстоит многократно улучшить отношения с коллегами/сотрудниками, деловыми партнерами, начальством и/или заказчиками, что в свою очередь тоже принесёт выгоду. Ожидается исполнение многих давних материальных (в плане осязаемых) желаний, и это благодаря удачно выбранному моменту окажется не очень затратным — на нескольких покупках удастся весьма существенно сэкономить.

Досуг многое даст в развитии имеющихся талантов и мастерства в любимом хобби, а в третьей декаде ещё и подарит какое-то занимательное и при этом расслабляющее занятие.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23, 30.

Гороскоп на сентябрь для Дев (23 августа – 22 сентября)

Девам на деловом поприще предстоит договариваться о чём-то важном, аккуратно продвигать свои интересы и часто идти на соглашения с теми, кто выполняет какую-то представительскую или посредническую функцию. Ждут их и многочисленные материальные и интеллектуальные приобретения — как в виде вещей/предметов и новых знаний, так и того, что является продуктом чужого творчества, умственной и креативной деятельности других людей. К тому же будет много успешных дел в частном секторе — в том, что касается жилища, получения того, чего давно добивались, визитов к родне или на территорию, куда уходит корнями ваше происхождение. При этом не исключено появление новых правил, которые вы сами себе придумаете, и которых станете придерживаться ради улучшения качества жизни. Досуг порадует осуществлением давних намерений.

Наиболее благоприятные дни: 6, 13, 20, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8, 15, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на сентябрь для Весов (23 сентября — 22 октября)

Весов в сентябре ждёт начало чего-то такого, что определит их существование на ближайшее или далёкое будущее. Им предстоит создать для себя новые условия жизни, ради чего они, скорее всего, станут придерживаться каких-то строгих правил, понимая, что именно их соблюдение — залог успеха и отсутствия потенциальных проблем. Весы станут более дисциплинированными, возможно, даже полностью перейдут на какую-то особую систему бытия и питания.

В деловой сфере ожидается рост влияния и расширение круга полномочий, общения и полезных контактов. Ими будет активно использоваться чужой опыт для достижения профессиональных и личных целей, а также для заключения соглашений с нужными людьми.

Досуг обусловит задача, поставленная при участии кого-то из близких или человека, который начнет курировать изменения в их жизни.

Наиболее благоприятные дни: 2, 8, 9, 16, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 5, 10, 19, 26.

Гороскоп на сентябрь для Скорпионов (23 октября — 21 ноября)

В сентябре Скорпионы сумеют добиться получения каких-то материальных благ: социальных выплат, увеличения зарплаты, льгот в чём-то таком, на что им приходится тратиться регулярно, или дотаций (в том числе и от кого-то из родственников) на то, что касается семейных дел. Будет много приятных событий, каждое из которых принесёт определённую пользу как в профессиональной сфере, так и для самочувствия или самоощущения. Исчезнут ограничения, не позволявшие ранее начать частный бизнес или отправиться в поездку туда, куда уже давно хотелось попасть. Правда, при всём этом негативную роль в развитии событий могут сыграть ваши личные и весьма затратные в плане исполнения желания.

Досуг соединит в себе заботу о здоровье и то, что не очень одобряется моралью.

Наиболее благоприятные дни: 5, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 22, 25, 29.

Гороскоп на сентябрь для Стрельцов (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в сентябре достигнут отличных успехов на деловом поприще. В этом им помогут люди, на которых они оказывают интеллектуальное и психологическое влияние, для которых служат примером для подражания или кем управляют благодаря каким-то определенным ситуациям. Ожидается и выход на новые «территории» — фактические, событийные, финансовые, должностные. При этом во всем том, что касается взаимоотношений с родственниками (но не с теми, с кем связаны брачным или деловым партнерством), вероятны проблемы: будет много разногласий из-за быта, денег, воспитания в самом широком смысле этого слова. Не исключены и ссоры с близкими друзьями, особенно на почве несоблюдения вами тех правил, которые определяют существование этих людей.

На досуге стоит воздержаться от тех забав, которые не одобряются обществом.

Наиболее благоприятные дни: 21, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

Гороскоп на сентябрь для Козерогов (22 декабря — 19 января)

Козероги в сентябре в деловой сфере могут погрязнуть в решении правовых вопросов, выйти на конфликт с начальством или заказчиками, нарочно дестабилизировать какую-то ситуацию, чтобы довести её до критической точки и благодаря этому получить возможность повлиять на определённые события. Будет много тщательно просчитанных ходов и срежиссированных моментов, что в свою очередь позволит через противостояние отсечь всё то, что мешает достичь нужных результатов, и избавиться от тех, кто стоит на пути к важной цели. Правда, при этом вероятно недовольство собой и ухудшение отношений с теми, с кем ссориться не хотелось бы.

В частной жизни ожидается приобретение, которое станет демонстрацией состоятельности и высокого благосостояния. Также появится потребность в каком-то обучении, и этому будет посвящена большая часть свободного времени..

Наиболее благоприятные дни: 5, 16, 23, 24.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 7, 11, 18, 21, 25.

Гороскоп на сентябрь для Водолеев (20 января — 18 февраля)

Водолеи в сентябре учтут свои прошлые ошибки и изменят тактику в общении с определёнными людьми, что поможет им влиться в какой-то увлекательный проект, который не только принесет финансовую выгоду и моральное удовлетворение, но и даст что-то для образования, развития способностей и расширения кругозора. Разрастётся и круг делового общения: в нём появятся те, для кого вы станете своего рода гуру, кому сможете помочь, что-то подсказать, и это обернётся новыми заманчивыми предложениями. К тому же появится возможность приобрести то, что давно было в планах, ещё и с отличной выгодой. При этом не исключены сложности с самовосприятием, может захотеться резко сменить имидж. Но делать этого не стоит — не время шокировать публику.

Наиболее благоприятные дни: 2, 9, 13, 16, 20, 25, 26, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

Гороскоп на сентябрь для Рыб (19 февраля — 20 марта)

В этом месяце на деловом поприще Рыбы будут пожинать плоды сделанного в течение последних двух лет: если действия, совершенные за этот были конструктивными, а успехи регулярными, то придёт что-то очень внушительное, а главное — крайне важное для дальнейшего развития карьеры, улучшения профессиональных навыков и финансового положения. Если же в эти годы было много лени, ошибок и манкирования должностными обязанностями, то за это спросится. К тому же в этом месяце ожидаются возвратные ситуации, связанные с учёбой, досугом — появится возможность наверстать упущенное.

Отличный результат даст то, чем вы давно занимаетесь. Многократно окупятся какие-то вложения, сделанные как во внешний вид, так и в налаживание отношений с нужными людьми либо осуществление ярких желаний.

Наиболее благоприятные дни: 11, 14, 21, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Лучшие бутерброды для разных знаков зодиака

Если вы признаёте, что звёзды могут влиять на ваш характер, судьбу и личную жизнь, то нет причин, забывать про знаки зодиака во время приготовления еды. «Мы то, что мы едим», – сказал Гиппократ, ...

СТАТЬЯ

Овощной гороскоп: узнайте, какой вы овощ

Наступил Старый Новый год. А значит, самое время познакомить вас с новым гороскопом. Мы попросили астролога Алену Кучерук составить гороскоп с кулинарной составляющей. Хотите узнать, что вы за овощ - ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image