1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
19 февраля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля: что нам ждать – прогноз астролога

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля: что нам ждать – прогноз астролога

Gastronom.ru
19 февраля 2023 г.

В какой день лучше не начинать новые дела, а когда решительные поступки, наоборот, сыграют на руку – астролог Надежда Попова подготовила астрологический прогноз.

Гороскоп
Гороскоп (Фото: shutterstock )

20 февраля

Сегодня нежелательно начинать ничего нового, а особенно то, что изначально вызывает внутреннее сопротивление. Занимайтесь рутинными делами, в которых все действия доведены до автоматизма и не заставляют сомневаться либо искать компромисс с окружающими. При этом рекомендуется перенимать чужой опыт и щедро делиться своим, но не навязывать, а предлагать в качестве помощи, содействия. На любовном фронте – чрезмерные иллюзии, и именно поэтому так важно не романтизировать и не идеализировать тех, в ком нет ни романтики, ни совершенства. Побалуйте себя сладким – вкусным тортом или полезным фруктом.

21 февраля

Хороший день для выбора личного дела, которое станет если не миссией, то отдушиной. Найдите то, чему можно посвятить себя: это может быть помощь другим, интересное хобби, творческая работа. Осознание своего предназначения на ближайшее будущее добавит смысла и сделает деятельность более продуктивной. В делах нежелательно браться за то, в чем нет должного опыта, идеальный результат дадут только привычные занятия. В личной жизни не нужно требовать от партнера того, к чему она/он не готов(а). А если вы одиноки, то сегодня вероятно начало романтической или платонической влюбленности.

22 февраля

День подходит для решительных поступков, начала новых личных и профессиональных проектов, разговоров, на которые раньше не хватало смелости. Сегодня проявятся или усилятся лидерские качества, а также возрастут самостоятельность и желание все делать по-своему. Вероятны приступы авторитарности и упрямства. Оптимальные результаты дадут дела, в которых требуется напор, уверенность в себе, позитивный и оптимистичный настрой, стремление превзойти всех, в том числе и себя. В личной жизни стоит проявить инициативу. Не пренебрегайте белковой пищей и не ешьте на ходу.

23 февраля

Самоуверенный настрой сегодня сыграет вам «на руку» и добавит очков в глазах окружающих, но также может обеспечить массой дополнительных хлопот. Прежде чем что-то пообещать, тщательно все обдумайте и рассчитайте свои силы, время и другие ресурсы. Успешными будут дела, которые связаны с работой технологий, повышенной физической или интеллектуальной нагрузкой, преодолением каких-то трудностей. Усилится осознание и ощущение собственной привлекательности, что поможет в личной жизни.

24 февраля

Усилится потребность в физическом комфорте. Появится желание, а главное – возможность обзавестись новыми полезными связями. Грамотное распоряжение ресурсами привлечет дополнительные блага. Оптимальные результаты даст все, что связано с финансами, увеличением комфортабельности и функциональности жилища, с проработкой положительного имиджа и отношений с коллегами, деловыми партнерами, родственниками.
В романтической сфере вероятно плавное сближение между давними знакомыми. В уже сложившихся парах хорошо сыграет общность интересов. Сегодня хорошо готовить классические блюда, традиционные для вашей семьи.

25 февраля

Стоит уделить внимание бытовым делам и тому, что работает на перспективу. Лучше не отказываться от неожиданных заданий начальства и не откладывать в «долгий ящик» реализацию пришедших сегодня в голову коммерчески выгодных идей. Можно заняться мелким и крупным ремонтом, подведением финансовых итогов месяца, рукоделием, составлением бюджета на март. В личной жизни вероятны знакомства через родню или соседей, а в уже устоявшихся парах появятся новые общие долгосрочные планы.

26 февраля

Сегодня важно произвести правильное впечатление на окружающих – ложная скромность, как и преувеличение своих заслуг и достоинств сыграют против вас. Не стоит избегать нового, проявлять упрямство и консерватизм, закрываться от общения или, наоборот, чрезмерно навязывать его. Оптимальные результаты дадут дела, в которых можно блеснуть навыками, продемонстрировать свое мастерство и опыт, помочь другим освоить какие-то умения.
Деловое общение может перетечь в романтическое, а в уже сложившихся парах вероятно переосмысление основ союза. Приготовьте сегодня новое блюдо традиционной кухни.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

СТАТЬЯ

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image