Фестиваль для всей семьи «Вкус лета»: что попробовать и чему научиться

Фестиваль для всей семьи «Вкус лета»: что попробовать и чему научиться

Марина Смагина
21 июня 2023 г.

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится яркое событие сезона – фестиваль «Вкус лета» в фудмолле «Депо.Москва». Рассказываем, как провести этот день весело и с пользой.

Фестиваль для всей семьи «Вкус лета»
Фестиваль для всей семьи «Вкус лета» (Фото: gastronom.ru)

Организаторы приглашают на «вкусное» мероприятие любителей гастрономии, профессионалов кулинарного искусства, поклонников спорта и активного образа жизни, а также людей, неравнодушных к экологии и будущему нашей планеты.

Гости фестиваля смогут бесплатно принять участие в открытых тренировках в спортивной зоне, посетить лекции спикеров-экспертов в области питания и здорового образа жизни, узнать секреты кулинарного искусства от шеф-поваров, продегустировать блюда, принять участие в активностях фестиваля и выиграть подарки от партнеров мероприятия. А для самых маленьких гостей будет организована «территория детства» с развлечениями по душе.

Кроме этого на главной сцене фудмолла состоится торжественная церемония награждения победителей XI ежегодной Премии «Здоровое питание». Ведущий Первого канала и режиссер Тимур Соловьев объявит компании, которые, по мнению экспертного совета, стали лучшими производителями здорового питания и способствуют поддержанию здорового образа жизни в обществе.

На главной сцене профессиональные повара расскажут, как готовить блюда. Своими секретами с новичками и профессионалами кулинарного искусства поделятся:

  • Людмила Букина — шеф-кондитер;
  • Максим Фисенко — бренд-шеф;
  • Иван Грущук — кофе-эксперт;
  • Юлия Иванова — серебряный призер Чемпионата России по кулинарии и сервису;
  • Ольга Жук — дипломированный интегративный, превентивный, клинический нутрициолог;
  • Рустам Арсланов — бренд-шеф.

Фото: пресс-служба фестиваля «Вкус лета».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастрономический фестиваль «Московский спорт»: где и какие необычные блюда можно попробовать

С 19 июня по 2 июля гостей и жителей столицы приглашает ресторанный фестиваль здоровой еды «Московский спорт». Рассказываем, какие необычные сеты, посвященные легендарным спортсменам, можно ...

СТАТЬЯ

Куда поехать на выходные: в Санкт-Петербурге вас ждут пышки, корюшка и марципан

«Сериал» о Санкт-Петербурге можно смотреть отдельными сериями, посвященными легендарной истории, архитектуре, театру и кухне, похожей на искусство. Когда сердце насладится всеми красотами, и вы ...

СТАТЬЯ

Куда поехать на выходные: пробуем необычную пастилу, пряники и конфеты в Туле

Пироги по старинным рецептам, белевская пастила, суворовские конфеты и целое царство пряников ждут вас в Туле и окрестностях. Узнаем, что еще попробовать в Туле и стоит ли туда ехать на выходных.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image