1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
07 мая 2023 г.
Ежедневный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая: что нам ждать – рассказывает астролог

Ежедневный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая: что нам ждать – рассказывает астролог

Gastronom.ru
07 мая 2023 г.

Всю неделю желание узнавать новое и пробовать нестандартные вещи будет соседствовать с непримиримостью к чужим взглядам и волнениями. Подробнее о том, что нас ждет на этой неделе – в астропрогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

8 мая

В первый день недели усилится желание узнать больше о мире. Расширяйте кругозор, это поможет понять что-то и о себе, и о других. Самые близкие люди поступками или словами покажут, правильно ли вы себя ведете. Сегодня получатся все дела, в которых у вас сильна как практическая, так и теоретическая база.

Парам нужно показать друг другу, что в основе отношений есть не только страсть, но и дружба. Тем, кто в поиске стоит пересмотреть свое отношение к собственной привлекательности.

9 мая

Усилятся непримиримость, нежелание принимать новое, считаться с чужими интересами, потребностями и мнениями. Общение желательно сократить и не спорить с окружающими по поводу традиций, денег и положения. Делами занимайтесь без фанатизма – из-за траты энергии может ухудшиться самочувствие. Важные и требующие переговоров занятия лучше перенести на другой день.

Общение между партнерами или с теми, кого вы хотите видеть рядом, будет складываться сложнее обычного.

10 мая

Возрастут амбиции, желание разбогатеть и обрести влияние на окружающих. Может начаться борьба за власть среди коллег и между компаньонами, но она покажет, кто сильнее, умнее и действительно достоин руководить. В делах успешным будет всё, в чем требуется упорство и здоровое честолюбие. Хороший день для того, чтобы заняться финансовыми вопросами.

Влюбленным рекомендуется проявлять больше терпимости по отношению друг к другу, а тем, кто в поиске – не флиртовать, а удивлять противоположный пол деловыми качествами.

Сегодня не время для кулинарных экспериментов, готовьте по проверенным классическим рецептам и знакомые вам блюда.

11 мая

Появится желание пробовать что-то новое либо инициировать то, что еще никогда с вами не происходило. Но помните, что искать поддержки можно только у тех людей, кто с вами на одной волне. Консерваторы и ретрограды вам сегодня не помощники. Успешным будет то дело, в чем потребуется нестандартный подход и нешаблонное мышление.

Как реальным, так и потенциальным партнерам следует на доброту и ласку отвечать взаимностью.

Побалуйте себя необычным блюдом - например, круассанами по собственному рецепту.

12 мая

Появятся завышенные требования к окружающим и нежелание считаться с их убеждениями. Будьте гибче, лояльнее и смотрите на вещи шире. В делах удачно завершится все, что связано с уже освоенными технологиями. Можно вернуться к решению какой-то старой задачи и попробовать подойти к ней с новой стороны.

Партнерам стоит избегать споров на тему политики и принципов, лучше заняться тем, что одинаково интересно обоим. Тем, кто ищет отношений, стоит расширить круг поисков.

13 мая

В субботу эмоциональный фон будет нестабилен, вероятны волнения, сомнения, обиды. Усилится желание спорить, вырастет отчужденность из-за боязни получить негативные эмоции. Важно найти в себе то, что создаст ощущение покоя и безопасности, даже если это будет просто иллюзия. Сложными делами сегодня лучше не заниматься. Также не стоит принимать решения с долгосрочными последствиями.

Партнерам стоит быть бережнее друг с другом. Тем, кто в активном поиске, рекомендуется взять паузу и повременить с новыми знакомствами.

14 мая

Настроение в этот день будет зависеть только от вас. Поблагодарите тех, кто вам помогал. Сегодня будет получаться все, чем будете заниматься с особым желанием, а вот через «не хочу» делать ничего не нужно – результат вас точно не порадует. Можно побаловать себя чем-то вкусным, но строго дозированно – даже если что-то очень нравится, не нужно переедать.

Влюбленным парам стоит устроить романтическое свидание в красивом месте, а тем, кто в поиске рекомендуется открыть свое сердце для любви.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

СТАТЬЯ

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image