Диета весонаблюдателей: что это такое и как на ней актриса Кейт Хадсон похудела на 10кг

Диета весонаблюдателей: что это такое и как на ней актриса Кейт Хадсон похудела на 10кг

Яна Фоменко
29 декабря 2023 г.

Долгое время актриса Кейт Хадсон боролась с лишним весом, пока не открыла для себя диету WW, ранее известную как Weight Watchers. В России эта система питания получила название «диета весонаблюдателей». Теперь 44-летняя актриса и мать троих детей с удовольствием делится особенностями своей диеты.

Диета
Диета (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Диета WW были придумана американкой Джин Нидеч, которая долгое время боролась с ожирением. За несколько лет эта диета получила огромную популярность и собрала много поклонников, в число которых вошла и Кейт Хадсон. Актриса говорит, что она долгое время боролась с лишними килограммами после рождения третьего ребенка и лишь диета Weight Watchers помогла ей добиться результата.

«Создатели диеты разработали таблицу, где присвоили определенному количеству каждого продукта баллы. Также есть система расчета личных баллов, которые можно потреблять в течение дня. Она складываются из веса, возраста, активности и целей соблюдения диеты. Дальше нужно просто складывать баллы съеденных продуктов и стремиться не превышать личную планку. Это отлично работает! Я готовлю потрясающе вкусные блюда из продуктов с нулевым количеством баллов и не переживаю о наборе веса», — рассказывает Кейт Хадсон.

Она объясняет, что к «нулевым» продуктам относятся курица, листовая зелень, яйца, некрахмалистые овощи и свежие фрукты. В дополнение к диете актриса старается соблюдать интервальное голодание, поэтому ее первый прием пищи приходится на 11:00 или 11:30 утра и состоит из сока сельдерея, кофе или чая, пишет издание She Finds.

«Залогом моего успеха стало стремление делать все с удовольствием. Я не надрываюсь в спортзале до изнеможения, а получаю радость от долгих прогулок. Не изнуряю тело голодом, а ем вкусную пищу, которая максимально диетическая, и, конечно, стараюсь медитировать каждый день», — говорит Кейт Хадсон.

Привычки в питании актриса сочетает с медитациями и физическими упражнениями. Она уверена, что именно медитации позволили ей изменить взгляд на жизнь, стать спокойнее, прислушаться к своему телу и расставить все жизненные приоритеты.

Недавно «Гастрономъ» писал, что актриса Женя Малахова ест только белые продукты.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Невероятно, но факт, эти продукты точно снизят холестерин: доктор ручается

Проблема повышенного холестерина напрямую связана с серьезными заболеваниями - болезнями сердца и диабетом. Холестерин ЛПНП является основным виновником инфарктов и инсультов. Доктор медицины Дженифер Хейт предлагает свой «план спасения» на основе суперпродуктов, которые обязательно нужно включить в свой рацион.

Марина Смагина

Ешь, прыгай и худей! Немка придумала всеядную диету под названием «1-2-3»

Немецкий диетолог Марион Грилльпарцер разработала формулу питания, при которой можно есть все подряд и... худеть. Она уверена, что если организм не ограничивать, то он сам избавится от лишнего.

Анна Куклина

Как гены могут повлиять на наше питание и вкусы

Диеты, которые якобы подходят всем, стали пережитком прошлого – теперь в тренде персонализированное питание с опорой на индивидуальные особенности. Среди них – не только ваши физические параметры, но и генетика, то, что заложено в нас при рождении и неизменно в течение жизни. В наших генах содержится информация о вкусах, аллергиях, а также способности усваивать полезные микроэлементы. Разбираемся, как гены влияют на то, как мы питаемся и что хотим есть, и стоит ли обращать на эту информацию внимание.

Ольга Дьяконова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image