Чувственная, стильная, современная: примеряем весенний аромаобраз

Чувственная, стильная, современная: примеряем весенний аромаобраз

Мой Магнит
29 февраля 2024 г.

Весна – время обновления. А еще в эту пору как никогда хочется радоваться, мечтать, творить и, конечно, открывать свое сердце любви. Рассказываем, какие ароматы в преддверии весны помогут создать женственный, интригующий, стильный образ, избавиться от зимней тяжести и настроиться на позитивную волну.

Чувственная, стильная, современная: примеряем весенний аромаобраз
Чувственная, стильная, современная: примеряем весенний аромаобраз

Содержание статьи:

Все краски весны

В конце долгой монохромной зимы мы соскучились по ярким краскам и ароматам. И вот наконец в еще по-зимнему прохладном воздухе запахло весенней свежестью, солнце все чаще балует нас своим теплом… Самое время брать курс на весну!

Создать весеннее настроение можно при помощи ароматов. Прежде всего стоит обратить внимание на цветочно-фруктовые композиции. Они поднимают настроение, заряжают энергией и уверенностью в себе, добавляют ноты чувственности и нежности в образ. С ними хочется надеть самое красивое платье, накинуть легкое пальто и яркий шарфик и, стуча каблучками, отправиться на долгую прогулку по солнечным улицам.

Какие акценты стоит искать в весенних парфюмерных композициях? Непременно ароматы цветов: это могут быть жасмин, ландыши, иланг-иланг. Романтичные и женственные, они, как облако, окутают и помогут поймать весеннюю волну. Ветивер привнесет легкой дымности, древесного звучания. Бергамот и другие цитрусовые ароматы тонизируют, улучшают настроение и добавляют притягательности. Бодрят и дарят радость также хвойные ноты, только они не должны быть чересчур насыщенными и доминирующими. Яркие фруктовые ароматы тоже отлично гармонируют с весенним теплом. Это могут быть яблоко, груша, персик, арбуз, личи, виноград и даже киви.

Вполне уместны в весенних композициях и древесные акценты – они помогут создать ощущение легкого весеннего воздуха с разлитым в нем предчувствием чего-то нового и волнующего. Главное – аромат для весны должен быть ненавязчивым, свежим и чувственным, как теплый ветер, наполненный запахами таяния снега, первого тепла и восхитительных обещаний.

Ваш весенний образ

Аромат, который этой весной может стать вашим неизменным спутником, – Oksana Robski Casual бренда Brocard. Начните свое обновление с создания аромаобраза, в котором природное очарование и женственность гармонично сочетаются с элегантным стилем и современностью!

Верхние ноты парфюмерной композиции, созданной отечественной компанией Brocard, составляют яркий, бодрящий киви, зеленый ревень и розовый перец. Сахарная сладость и нежная акватика арбуза усиливает фруктовое звучание, а глубокий жасмин, утонченный цикламен и мускус придают пирамиде свободу и воздушность. В шлейфе – древесный аккорд благородного сандала и свежие, травянистые ноты лимонного дерева. В гармоничных нотах композиции можно уловить стиль и звучание, схожее с нашумевшим ароматом «Императрица» от Dolce & Gabbana.

Впрочем, Oksana Robski Casual может стать непременным элементом вашего безупречного стиля не только весной – пирамида полноценно раскрывается в любое время года. Также ее отличает высокая стойкость – аромат надолго сохранится на коже, создавая вокруг вас магнетическую, притягательную ауру. Наносите его в любое время дня: он идеально дополнит как повседневный, так и вечерний наряд. Еще один важный момент: парфюмерная вода Oksana Robski Casual подойдет даме любого возраста, она абсолютно универсальна и всегда уместна. С ароматом можно отправиться в офис, на деловой обед или приятное легкомысленное свидание.

Создавайте весеннее настроение каждый день вместе с Oksana Robski Casual!

   

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqx57XJ2
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Поддайся соблазну! Как выбрать аромат, сводящий с ума

Ароматы – мощное оружие: они действуют в обход разума, влияя прямо на подсознание. Запах способен сделать вас неотразимой, привлекательной и уверенной в себе, может помочь добиться расположения окружающих, получить работу мечты или внимание противоположного пола. Главное – выбрать правильный аромат.

Мой Магнит

Как найти любимый аромат

Оставить след в памяти может всего одна деталь: улыбка, взгляд и даже аромат. Но чтобы парфюм ассоциировался именно с вами, важно найти свой заветный флакон.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

5 секретов дерзкой и решительной девушки

Чувствуете, что вам не хватает уверенности и капельки бунтарства? Не переживайте: немного практики, и вы начнете покорять этот мир. Рассказываем, как действительно ощущают себя яркие, смелые и решительные девушки и как можно прокачать «дерзкую мышцу».

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image