Как найти любимый аромат

Как найти любимый аромат

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Оставить след в памяти может всего одна деталь: улыбка, взгляд и даже аромат. Но чтобы парфюм ассоциировался именно с вами, важно найти свой заветный флакон.

Как найти любимый аромат
Как найти любимый аромат

Содержание статьи:

Выбирайте цветочные ноты

Цветы дарят парфюмам те неуловимо тонкие женственные ноты, которые придают им глубину и привлекательность. Впрочем, многое зависит от композиции: в разном окружении цветочные аккорды звучат по-разному.

Например, в парфюмерной воде Pandora #1 цветочное сердце скрывается под аппетитной оболочкой из спелых южных фруктов. Они дарят аромату свежесть и заставляют его искриться на коже. Их звучание оттеняет розовый перец, придающий всей композиции пикантную остроту. После на коже неторопливо раскрывается букет из жасмина, фиалки, розы и орхидеи.

Помните о силе шлейфа

Базовые ноты – то, что определяет характер парфюма. Тут уже нет места фруктам, цветам или легким морским или озерным ноткам. От шлейфа зависит не только красота парфюма, но и его стойкость. Многие стараются найти максимально шлейфовые ароматы, которые ощущаются даже через много часов после нанесения. Но это, как ни странно, не лучшая идея. Окружающими они могут восприниматься как тяжелые и навязчивые.

У парфюмерной воды Pandora #1 в шлейфе переплетаются плотные, телесные ноты мускуса, освежающее лимонное дерево и согревающий, чуть пряный сандал.

Ищите аромат без возраста

Плюс цветочных композиций с богатой мускусно-древесной базой в универсальности. Они одинаково хорошо звучат и на девушках, и на зрелых женщинах. В первом случае парфюм подчеркивает привлекательность цветущей юности, во втором – шарм и очарование торжествующей женственности.

А еще такие парфюмы подойдут под любое время года. Весной и летом они становится чуть более теплыми и фруктовыми, а осенью и зимой на первый план выходят цветы. Неуловимо меняясь, такой аромат сопровождает обладательницу из года в год и в конце концов становится ее визитной карточкой и частью личного стиля.

Реклама. АО «Тандер» / magnit.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqx56W5w
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
По каким признакам стоит выбирать парфюм на каждый день

Найти аромат, который подойдет и для работы, и для похода в театр, – задача со звездочкой. Но если знать, по каким признакам искать парфюм на каждый день, нужный флакон скорее появится на туалетном столике. Вычислить находку можно по признакам, описанным в этой статье.

Мой Магнит

Страсть и нежность: главные тренды в женских ароматах

Какие парфюмы сегодня в тренде? Рассказываем, почему женственные ароматы вновь стали актуальными, почему восточные мотивы вновь покоряют сердца и как выбрать аромат, который станет вашим верным спутником.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Подарки с заботой: презенты для самых привередливых мужчин

Вероятно, почти всем женщинам знакома растерянность, когда встает вопрос о том, что же дарить близким мужчинам: любимому, папе, брату или друзьям. Выбор презентов для сильной половины человечества обычно куда меньше, а о своих желаниях брутальные мужчины предпочитают молчать, ограничиваясь традиционным: «У меня все есть. Мне ничего не нужно!» «Ничего» на полках магазинов найти не выйдет, зато можно подойти к презенту для вашего Великого Нехочухи иначе. В современном мире на плечи представителей сильной половины человечества ложится множество деловых обязанностей, плюс они заботятся о семье, близких. А кто же позаботится о самих мужчинах? Сделать жизнь близкого комфортнее в мелочах не так сложно, как кажется.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image